Полицейские в Ачинске разыскивают 15-летнего школьника, ушедшего из дома почти сутки назад

13-12-2023, 11:49
Накануне вечером в МО МВД России «Ачинский» обратилась местная жительница с сообщением о том, что ее сын в дневное время ушел из дома гулять и до настоящего времени не вернулся.

Полицейские в Ачинске разыскивают 15-летнего школьника, ушедшего из дома почти сутки назад, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне вечером в МО МВД России «Ачинский» обратилась местная жительница с сообщением о том, что ее сын в дневное время ушел из дома (Юго-Восточный микрорайон, 24) гулять и до настоящего времени не вернулся. 
На поиски пропавшего ориентирован весь личный состав МО МВД России «Ачинский». Содействие оказывают волонтеры и местные жители. Отрабатывается круг общения юноши, проверяются места возможного его появления.
Приметы: на вид 15 лет, рост около 165 см, худощавого телосложения, европейский тип лица, волосы светлые, короткие, глаза серого цвета. 
Был одет: темно-синий пуховик с мехом бирюзового цвета, шапка черного цвета с надписью спереди «Adidas» белого цвета, спортивные штаны черного цвета, дутыши черного цвета.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении школьника, просим сообщить по телефонам: 8(39151) 97-002, 97-130, а также 102.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские в Ачинске устанавливают местонахождение 12-летнего школьника

Мальчик не вернулся из школы после уроков и до настоящего времени его местонахождение неизвестно

В Красноярске полицейские разыскивают пропавшего мальчика

На поиски мальчика ориентирован весь личный городской состав полиции.

Внимание, розыск! (Найден)

Полицейские разыскивают 12-летнего Ярослава Алексеева. (Найден)

Продолжаются поиски без вести пропавшего Цыдена Бадмаева

Разыскивается без вести пропавший Бадмаев Цыден Тогмитович, 30.10.1996 г.р., учащийся 11 класса, который 5 декабря около 08.00 час. ушел из дома в школу № 4 и до настоящего времени не ...

В Енисейске полицейские ведут поиски 8-летнего мальчика

Сотрудники енисейской полиции разыскивают пропавшего накануне 8-летнего жителя Енисейска Романовского Эдуарда Андреевича, который 4 октября ушел в школу и до настоящего времени не вернулся...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске состоялся форум работодателей Иркутской области – 2026

На площадке Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеки им. И.И. Молчанова-Сибирского состоялся третий форум работодателей Иркутской области.

Губернатор Игорь Кобзев поздравил добровольцев со 145-летием со дня образования Иркутского добровольного пожарного общества

8 апреля 1881 года по инициативе купцов Федора Трапезникова и Александра Сибирякова, при активном участии иркутского головы Дмитрия Демидова, были утверждены первоначальные учредительные документы Иркутского добровольного пожарного общества.

В лесах Иркутской области определили более двух тысяч наземных маршрутов патрулирования

Ежедневный мониторинг пожарной опасности начнут проводить в лесном фонде Иркутской области после открытия пожароопасного сезона. Также в регионе усилят патрулирование лесных участков в популярных туристических местах. Это необходимо для снижения рисков возникновения лесных пожаров на землях лесного

Многодетные семьи Иркутской области могут оформить цифровое удостоверение через национальный мессенджер MAX

Многодетные семьи Иркутской области могут оформить цифровое удостоверение и пользоваться им через национальный мессенджер MAX, интегрированный с порталом «Госуслуг». Цифровое удостоверение позволяет подтверждать статус многодетной семьи с помощью QR-кода непосредственно в смартфоне, без

Иркутская область и Андижанская область Республики Узбекистан обсудили сотрудничество в торгово-экономической сфере

В Иркутск с рабочим визитом прибыла делегация из Республики Узбекистан (Андижанской области). Цель визита – развитие торгово-экономических отношений и установление деловых связей с компаниями Приангарья.

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины и его сына, осуществлявших незаконное приобретение, изготовление и хранение огнестрельного оружия в целях коллекционирования

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по материалам УФСБ, в отношении 63-летнего мужчины и его 21-летнего сына. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 и п. В«аВ» ч. 3 ст. 222