В Шарыпово полицейские и общественники пришли на помощь водителю большегруза, попавшего в снежный плен на трассе

9-12-2023, 12:45
Вызволенный из снежного плена мужчина выразил благодарность сотрудникам полиции за оперативную помощь и неравнодушное отношение к участникам дорожного движения.

В Шарыпово полицейские и общественники пришли на помощь водителю большегруза, попавшего в снежный плен на трассе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ночное время в полицию поступил телефонный звонок от водителя большегруза «Ивеко». Мужчина пояснил, что ехал из Красноярска в Шарыпово, загруженный товаром, и в 4 километрах от города не смог подняться в гору и съехал в кювет. Ответственный от руководства отдела командир взвода патрульно-постовой службы принял решение направить на место происшествия экипаж дорожно-патрульной службы. 
Прибыв на место и оценив обстановку, инспекторы ДПС позвонили знакомому, у которого есть грузовик «МАЗ». Мужчина откликнулся и приехал на место, но в одиночку у него не получилось вытащить грузовик, попавший в дорожную ловушку.
Тогда полицейские обратились за помощью к представителю общественного совета при МО МВД России «Шарыповский» Алексею Ворошилову, являющемуся руководителем технической школы ДОСААФ. «Тяжелая артиллерия» подоспела на грузовике «Урал». 
Сотрудники МВД тросами подцепили к большегрузу и «Урал», и «МАЗ» и вытянули попавшего в сложную ситуацию водителя. 
Вызволенный из снежного плена мужчина выразил благодарность сотрудникам полиции за оперативную помощь и неравнодушное отношение к участникам дорожного движения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции в Красноярском крае пришли на помощь водителю большегруза

Сотрудники МО МВД России «Шарыповский» помогли выбраться из дорожной ловушки водителю грузового автомобиля, который из-за сложных погодных условий не смог подняться в гору.

В Новосибирской области сотрудники ГИБДД помогли водителю большегруза выбраться из снежной ловушки

На трассе «Новосибирск-Кочки-Павлодар» автоинспекторы оказали помощь дальнобойщику из Казахстана.

В Красноярском крае госавтоинспекторы помогли водителю большегруза, попавшему в сложную ситуацию на дороге

В Саянском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю бензовоза выбраться из снежного плена.

На юге Красноярского края сотрудники ГИБДД пришли на помощь водителю, застрявшему в мороз на загородной трассе

В Идринском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли выбраться из «снежного плена» водителю, съехавшему в кювет в ночное время.

В Красноярском крае госавтоинспекторы оказали помощь мужчине, попавшему в снежную ловушку

В Красноярском крае инспекторы дорожно-патрульной службы МО МВД России «Емельяновский» оказали помощь мужчине, попавшему на своем автомобиле в сложную дорожную ситуацию.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В УМВД России по Ангарскому городскому округу проводили на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова

Накануне в Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу состоялись торжественные проводы на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова.

В Иркутске состоялось открытие соревнований памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Сегодня дан старт XXXIII соревнованиям, посвящённым памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

В Иркутскую область поступило пять грузопассажирских автомобилей УАЗ для лесопожарных формирований  

В Иркутскую область поступила очередная партия лесопатрульной техники. Это пять грузопассажирских автомобилей УАЗ комплектации «Фермер». Они уже прошли процедуру приемки и в ближайшее время будут задействованы для наземного патрулирования лесов и доставки пожарных групп к местам возгорания.

Льготный заём в девять миллионов рублей получит машиностроительное предприятие из Иркутской области

Наблюдательный совет Фонда развития промышленности Иркутской области одобрил заявку ООО «ИнКомПро-Байкал» на получение льготного займа по программе «Проекты развития региона». Средства компания направит на модернизацию производства для выпуска новой продукции — валов для золотодобывающего и

Монумент в память о погибших выпускниках и педагогах открыли в Усольском кадетском корпусе

На территории Усольского кадетского корпуса им. В.А. Востротина торжественно открыли монумент в память об офицерах-воспитателях и выпускниках разных лет кадетского корпуса, погибших при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции.

В Ангарске завершился поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела

В Иркутской области на базе Ангарского медицинского колледжа завершился очередной поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела. Свидетельства о прохождении курса женщинам-волонтерам вручила зампред регионального Правительства Наталья Дикусарова.