В Канске правовая дружина школьников пополнилась новыми добровольцами

22-11-2023, 18:47
Правовая дружина гимназии № 1, курируемая общественным советом, пополнилась новыми добровольцами, которым в торжественной обстановке были вручены удостоверения и значки.

В Канске правовая дружина школьников пополнилась новыми добровольцами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Канске правовая дружина гимназии № 1, курируемая общественным советом при ОВД, пополнилась новыми добровольцами, которым в торжественной обстановке были вручены удостоверения и значки.
Церемонию включения в гимназическое объединение новобранцев провели заместитель начальника МО МВД России «Канский» майор полиции Алексей Петровский и руководитель Комиссии общественного совета по патриотическому воспитанию Анастасия Левданская.
Юноши и девушки, изъявившие желание в составе дружины помогать сотрудникам полиции в организации работы по укреплению правосознания у школьников и привитию у них навыков безопасного поведения в обществе, успешно прошли отбор в первой четверти учебного года. В образовательном учреждении отметили, что в ряды добровольцев вступили самые активные учащиеся, отличающиеся своим творческим и пытливым умом. Благодаря их потенциалу, появятся новые интересные проекты, направленные на воспитание законопослушного поколения.
Алексей Михайлович и Анастасия Александровна поздравили ребят с торжественным событием, вручили им удостоверения и нагрудные значки, официально подтверждающие статус участника правовой дружины.
«Несмотря на то, что звание дружинников гимназисты получили сегодня, они уже влились в добровольческий коллектив и вместе с ним под наставничеством общественного совета и Межмуниципального отдела полиции приступили к подготовке мероприятия, приуроченного ко Дню матери, отмечаемом в России в последнее воскресенье ноября. Впереди у ребят много увлекательных идей, которые они хотели бы посвятить государственным праздникам и датам, тем самым обратив внимание на значимость этих событий для каждого гражданина страны», - рассказала член общественного совет при МО МВД России «Канский» Анастасия Левданская.
По информации МО МВД России «Канский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Канске состоялось торжественное вручение сертификатов выпускникам полицейских проектов

На празднике в честь Дня России состоялось торжественное вручение курсантам полицейского класса и добровольцам правовой дружины сертификатов об успешном завершении участия в проектах правоохранительной направленности.

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю в рамках рабочей поездки познакомились с проектом «Правовая дружина»

Общественники посетили образовательную организацию, где встретились с юными дружинниками и поздравили их с первой годовщиной со дня старта проекта.

В Канске при содействии общественников учащиеся гимназии создали видеоролик на тему безопасности

Курируемая общественниками правовая дружина в преддверии каникул создала видеоролик на тему безопасности.

В Канске сотрудники полиции и общественники приняли участие в торжественной церемонии вручения удостоверений и значков юным дружинникам

В состав дружины вошли учащиеся старших классов, решивших оказывать содействие полиции в проведении профилактической работы среди детей и подростков.

В Канске состоялась торжественное вручение удостоверений добровольцам народной дружины «Звезда»

Начальник МО МВД России «Канский» Николай Банин вместе с главой города Канска Андреем Бересневым в торжественной обстановке вручили удостоверения добровольцам народной дружины «Звезда».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план