26 октября 2023 года руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Мотыгинском районе
24-10-2023, 17:20
Руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Мотыгинском районе Красноярского края.
Руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Мотыгинском районе Красноярского края.
Прием будет осуществляться 26 октября с 16.00 в помещении следственного отдела по Мотыгинскому району по адресу: поселок Мотыгино, ул. Первомайская, д. 27.
Получить дополнительную информацию, а также записаться на личный прием можно по телефонам 8(391-41)2-36-58, 8 (391) 273-02-92. ИА "МедиаХот".
Руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Мотыгинском районе Красноярского края.
Прием будет осуществляться 26 октября с 16.00 в помещении следственного отдела по Мотыгинскому району по адресу: поселок Мотыгино, ул. Первомайская, д. 27.
Получить дополнительную информацию, а также записаться на личный прием можно по телефонам 8(391-41)2-36-58, 8 (391) 273-02-92. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в городе Ачинске
18 ноября 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Еремин проведет личный прием граждан в городе Ачинске.
Руководитель Главного следственного управления Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в городе Саяногорске
01 июля 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в городе Саяногорске Республики Хакасия.
Руководитель Главного следственного управления Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Енисейском районе и городе Лесосибирске
24 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Енисейском районе Красноярского края и городе Лесосибирске.
Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Сухобузимском районе
03 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Сухобузимском районе Красноярского края. Также на прием могут обратиться жители Большемуртинского и Казачинского районов.
Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Балахтинском районе
01 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Балахтинском районе Красноярского края.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области вручил региональные награды и поздравил удостоенных Почетного знака «Активный гражданин Иркутска»
Глава Приангарья Игорь Кобзев 4 ноября вручил награды жителям Иркутской области за весомый вклад в развитие региона. Присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Иркутской области», вручены Почетная грамота и благодарности Губернатора Иркутской области.
Иркутский музыкальный театр представит премьеру спектакля «Ай да Пушкин!» - Иркутская область. Официальный портал
В Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовятся к премьере театрального проекта в жанре оперы...
Игорь Кобзев: Для снижения случаев ДТП в регионе необходимо увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения
Увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на опасных участках автомобильных дорог, в том числе федеральных, поручил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев министерству транспорта и дорожного хозяйства региона на совещании с членами Правительства Иркутской
Шествие памяти, посвященное Дню народного единства, прошло в столице Приангарья
В День народного единства, 4 ноября, в столице региона состоялось традиционное Шествие памяти, которое с 2014 года проходит на территории историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора». Жители и гости Приангарья, представители власти региона и города, конфессий и национально-культурных
Иркутская область принимает участие в Международной неделе «Народы России» в Москве
Международная неделя «Народы России» проходит со 2 по 8 ноября в Москве. Она началась с пленарной сессии с участием Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Сергея Шойгу, заместителя Председателя Правительства России Татьяны Голиковой, заместителя руководителя Администрации Президента
Усть-Ордынский Национальный центр народного творчества отметил 65-летие
В поселке Усть-Ордынский состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летию со дня основания областного государственного бюджетного учреждения культуры «Усть-Ордынский Национальный центр народного творчества». Мероприятие стало знаковым событием в культурной жизни УОБО, объединившим



Добавить комментарий!