В Енисейском районе 12 иностранных граждан принудительно покинут территорию Российской Федерации: полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства на предприятиях лесной отрасли

28-09-2023, 13:25
Проверке полицейских были подвергнуты 103 иностранных гражданина, выявлено 40 административных правонарушений в сфере миграции.

В Енисейском районе 12 иностранных граждан принудительно покинут территорию Российской Федерации: полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства на предприятиях лесной отрасли, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На протяжении трёх дней на территории лесных предприятий в поселке Абалаково сотрудниками полиции было проведено оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства Российской Федерации.
Проверке полицейских были подвергнуты 103 иностранных гражданина, выявлено 40 административных правонарушений в сфере миграции. Из них 21 совершили мигранты. На них составлены протоколы за незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации, нарушение иммиграционных правил, нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации).
19 из 40 выявленных правонарушений допустили работодатели и принимающая сторона. На них собраны административные материалы за незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства, за предоставление жилого помещения или транспортного средства либо оказание иных услуг иностранному гражданину или лицу без гражданства, находящимся в Российской Федерации с нарушением установленного порядка или правил транзитного проезда через ее территорию.
Енисейским районным судом Красноярского края в отношении 12 иностранных граждан приняты решения о принудительном административном выдворении из Российской Федерации.
Комплексные проверки иностранных граждан на территории региона продолжаются.
 

 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские провели проверку соблюдения требования миграционного законодательства в Березовском районе

Мигранты были проверены по информационным и дактилоскопическим учётам.

ОПМ «Нелегал»: полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства в Емельяновском районе

Сотрудники ГУ МВД по краю совместно с представителями ППСП МУ МВД России «Красноярское» проверили соблюдение требований миграционного законодательства на территории Емельяновского района.

В Красноярске сотрудники полиции проверили соблюдение миграционного законодательства

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» провели рейды по пресечению нарушений миграционного законодательства.

Полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства на территории торгового комплекса в Центральном районе Красноярска

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю и МУ МВД России «Красноярское» провели проверку соблюдения требований миграционного законодательства лицами, находящимися на территории торгового комплекса «Луч»

Полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства на территории торговых комплексов в Ленинском районе Красноярска

Сотрудники полиции провели проверку соблюдения требований миграционного законодательства лицами, находящимися на территории торговых комплексов «Зеленый базар» и «Содружество».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В 2025 году в Иркутской области реализуется 41 мера социальной поддержки для семей с детей

Отвечая на вопрос о демографической яме, Президент Владимир Путин отметил, что с рождением ребенка семья не должна чувствовать снижение уровня достатка.

Владимир Путин: Благодарен руководителям субъектов страны, что они тиражируют программу «Время героев» в региональном масштабе

Сегодня в рамках «Итогов года с Владимиром Путиным» глава государства в прямом эфире отвечает на вопросы журналистов и жителей страны.

Игорь Кобзев: Иркутская область помнит и поддерживает всех ветеранов Великой Отечественной войны

Комментируя слова Президента, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев отметил, что поддержка и забота о ветеранах Великой Отечественной войны в Иркутской области – одно из важнейших направлений работы органов социальной защиты региона.

Портал Культура.РФ публикует материалы о значимых культурных событиях - Иркутская область. Официальный портал

Просветительский проект о культурном и историческом наследии России - портал Культура.РФ. На портале публикуются новости, подборки, материалы о значимых культурных событиях.  Куратор...

В Иркутске три пассажирских автобуса были задержаны в результате рейдов Госавтоинспекции

За два дня проведённых рейдов при надзоре за дорожным движением и в ходе проведения скрытых проверок было выявлено 42 нарушения правил дорожного движения.

В Братске полицейские задержали угонщика автомобиля

Полицейские задержали подозреваемого по горячим следам.