В Ачинске сотрудники полиции совместно с общественниками рассказали пожилым гражданам об основных уловках мошенников

19-09-2023, 18:05
В рамках профилактической беседы состоялась встреча в Центре социального обслуживания населения, где жителям города рассказали, как не стать жертвой мошенников.

В Ачинске сотрудники полиции совместно с общественниками рассказали пожилым гражданам об основных уловках мошенников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Ачинске со стороны сотрудников органов внутренних дел и общественников идет планомерная работа по профилактике мошенничества.
Заместитель начальника МО МВД России «Ачинский» - начальник полиции Павел Коробейников совместно с членом общественного совета Еленой Тимофеевой лично провел встречу с пожилыми гражданами и работниками Центра социального обслуживания населения. Подполковник полиции довел до собравшихся информацию по основным схемам обмана, а также дал советы, как не стать жертвой мошенников.
Посетители Центра смогли задать начальнику полиции интересующие их вопросы и получить на них компетентные ответы. Участники встречи признались, что им уже неоднократно поступали звонки от неизвестных, которые пытались различными уговорами похитить их деньги, однако ачинцы не попались на эти уловки.
Также перед собравшимися выступила член общественного совета при МО МВД России «Ачинский» Елена Тимофеева, которая поблагодарила местных жителей за бдительность и пожелала и впредь давать достойный отпор злоумышленникам.
По окончанию мероприятия общественница вручила тематические листовки и порекомендовала довести полученную информацию до сведения знакомых, соседей и родственников.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ачинске общественники помогают пожилым гражданам не стать жертвой обмана

Общественный совет продолжает работу с населением по профилактике мошенничества.

Сотрудники минусинской полиции предупредили пожилых людей о мошенниках

Сотрудники минусинской полиции рассказали пожилым гражданам об уловках мошенников.

В г. Шарыпово сотрудники полиции совместно с председателем общественного совета посетили комплексный центр социального обслуживания

Начальник МО МВД России «Шарыповский» и председатель общественного совета рассказали сотрудникам Центра о видах мошенничества и способах их предотвращения.

В Ачинске сотрудники полиции и общественники рассказали пожилым гражданам как не стать жертвами мошенников

Заместитель начальника МО МВД России "Ачинский"- начальник полиции Павел Коробейников провел встречу с пенсионерами и работниками Центра социального обслуживания населения.

В Ачинске полицейские совместно с общественниками и дружинниками напомнили пожилым гражданам об основных схемах мошенничества

В рамках регулярных профилактических мероприятий «Осторожно, мошенники!» полицейские и дружинники проводят личные беседы с гражданами.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школьники и студенты из Приангарья смогут принять участие в седьмом сезоне «Большой перемены»

В Москве в Национальном центре «Россия» 28 марта стартует седьмой сезон «Большой перемены» – крупнейшего в стране конкурса для детей и подростков.

Торжественное вручение наград участникам специальной военной операции состоялось перед очередным заседанием Думы в мэрии

Ордена и медали за отвагу и мужество участникам спецоперации вручил председатель Думы Ангарского округа Александр Городской накануне в администрации муниципалитета. Ефрейтор Никита Переводчиков сейчас находится в зоне боевых действий. Благодарственное письмо от командования войсковой части передали

50 работников учреждений культуры региона стали лауреатам премии Губернатора Иркутской области за личный трудовой вклад - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/d90/41sfah5iuwr7anh1bq70bpihdkflij0u/a6ba038d_fa1d_4e73_82ba_3594edf08c70.webp&w=308[/img] Лауреатов премии Губернатора Иркутской области...