В Краснотуранском районе сотрудники ГИБДД обучают детей БДД в преддверии нового учебного года
24-08-2023, 18:07
В Краснотуранске сотрудники Госавтоинспекции провели для будущих школьников мастер-класс по безопасному передвижению по улицам.
В Краснотуранском районе сотрудники ГИБДД обучают детей БДД в преддверии нового учебного года, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Краснотуранском районе сотрудники ГИБДД обучают детей БДД в преддверии нового учебного года, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В преддверии нового учебного года сотрудники ГИБДД Красноярска проверяют школьные автобусы
Госавтоинспекторы МУ МВД России «Красноярское» организовали проверки школьных автобусов накануне нового учебного года.
В Краснотуранском районе сотрудники Госавтоинспекции проводят в школах «минутки безопасности»
В Краснотуранске в рамках «Недели безопасности дорожного движения» сотрудники ГИБДД рассказывают школьникам об основах безопасного поведения на дорогах.
В Краснотуранском районе сотрудники ГИБДД научили детей правильно использовать автокресла
В рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников мастер-классы по правильному использованию детских удерживающих устройств.
В Краснотуранском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли детям собраться в школу
В Краснотуранске сотрудники Госавтоинспекции и волонтеры присоединились к акции «Помоги пойти учиться».
В Краснотуранском районе сотрудники Госавтоинспекции пропагандируют ношение световозвращающих элементов
В Краснотуранске в рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники ГИБДД рассказали учащимся о пользе световозвращателей.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Финальный этап соревнований В«Школа безопасностиВ» стартовал в Иркутской области
В Ангарском городском округе с 25 по 27 октября пройдут соревнования В«Школа безопасностиВ» среди десяти сильнейших команд Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске прошел конкурс профессионального мастерства «Повар детского питания – 2026»
В Иркутске прошел конкурс профессионального мастерства «Повар детского питания – 2026». Мероприятие объединило специалистов, которые каждый день заботятся о вкусном и качественном питании детей в школах и детских садах. Оценивало мастерство конкурсантов компетентное жюри, в состав которого вошли
Об ухудшении погоды, ожидающемся 26 октября, информируют метеорологи жителей Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 октября местами по области ожидается сильный западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу перед осенними каникулами
Сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу перед осенними каникулами - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Братске для кадет провели мастер-класс, приуроченный ко Дню пожарно-спасательного спорта
На базе пожарно-спасательной части №26 города Братска прошло обучающее занятие для кадетских классов МЧС средних общеобразовательных школ № 15 и № 16. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 200 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутской области
В Доме молодежи Иркутской области сегодня, 24 октября, прошёл День беременных.



Добавить комментарий!