Полицейские, общественники и ветераны ОВД Ачинска приняли участие в торжественном поднятии флага РФ
22-08-2023, 17:37
Сотрудники полиции, члены общественного совета при МО МВД России «Ачинский», ветераны ОВД приняли участие в городском торжественном мероприятии, посвященного Дню флага РФ.
Полицейские, общественники и ветераны ОВД Ачинска приняли участие в торжественном поднятии флага РФ, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
,
,
,
.
300- ,
,
,
.
.
,
,
,
.
,
.
,
,
.
.
,
. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские, общественники и ветераны ОВД Ачинска приняли участие в торжественном поднятии флага РФ, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
,
,
,
.
300- ,
,
,
.
.
,
,
,
.
,
.
,
,
.
.
,
. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Правоохранители развернули триколор над Титовской сопкой в Чите
В Забайкальском крае накануне Дня Государственного флага полицейские и общественники приняли участие в автопробеге, организованном сотрудниками силовых ведомств.
В Красноярске полицейские приняли участие в новой городской традиции – поднятии Флага Детства
Сегодня в Красноярске в честь празднования Дня защиты детей состоялось торжественное поднятие Флага Детства.
В Ачинске полицейские и общественники приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню пограничника
Сотрудники полиции совместно с членами общественного совета приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 105-летию образования пограничной службы.
Сотрудники полиции приняли участие в торжественном шествии, посвященном Дню Победы
Сотрудники полиции Красноярского приняли участие в торжественном шествии, посвященном Дню Победы.
Ветераны ОВД г. Красноярска приняли участие в мероприятии в честь Дня защитника Отечества
Ветераны МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в торжественном мероприятии в честь Дня защитника Отечества в Доме офицеров.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Портреты участников СВО из Иркутской области представили на выставке в Госдуме РФ - Иркутская область. Официальный портал
В преддверии Дня защитника Отечества в Государственной Думе РФ открылась выставка «Портрет героя». В её экспозицию вошли 38 портретов участников специальной военной операции из Иркутской области. В торжественном...
В Прингарье полицейские помогли женщине восстановить родственную связь
В полицию с просьбой о розыске родственницы обратилась жительница Ставропольского края.
В Иркутске открылся новый офис МФЦ для участников СВО и членов их семей
Новый офис МФЦ, предназначенный для обслуживания участников специальной военной операции и членов их семей, начал работу в Иркутске.



Добавить комментарий!