Красноярский любитель тонировки проведет 5 дней в спецприемнике

31-07-2023, 14:35
Инспекторы ДПС краевого центра привлекли к ответственности злостного любителя тонированных стекол. Теперь он проведет 5 дней в спецприемнике.

Красноярский любитель тонировки проведет 5 дней в спецприемнике, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы ДПС краевого центра привлекли к ответственности злостного любителя тонированных стекол. Теперь он проведет 5 дней в спецприемнике.
Накануне в ходе мониторинга социальных сетей было установлено видео, на котором видно, как водитель автомобиля марки «Лада» двигается по проезжей части с нарушениями правил дорожного движения. Инспекторы полка ДПС оперативно установили личность водителя и данные автомобиля.  В этот же день дорожные полицейские заметили «Ладу» в Ленинском районе и приняли меры для остановки транспортного средства. За рулем оказался 30-летний житель краевого центра, который ранее попадал в поле зрения инспекторов. В отношении нарушителя составлен ряд административных материалов, в том числе за отсутствие страхового полиса, несоответствующие размеру шины и чрезмерную тонировку.
Также было установлено, что в течение месяца водитель уже привлекался за излишнюю тонировку, и ему было выдано требование о прекращении противоправных действий. За невыполнение законного требования инспектора ДПС, нарушитель был доставлен в мировой суд Ленинского района, где ему назначено наказание в виде пяти суток административного ареста. Кроме того, водителю придется выплатить штрафы на общую сумму более 2000 рублей.
Госавтоинспекторы Красноярска предупреждают водителей об ответственности за нарушение правил дорожного движения и возможные последствия в случае невыполнения законных требований инспекторов ДПС.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Предстоящие праздники красноярец проведет в спецприемнике за отказ снять тонировку

За повторный отказ снять тонировку красноярский автомобилист проведет праздники в спецприемнике.

Красноярского автомобилиста арестовали на пять суток за отказ снять тонировку с машины

Красноярский любитель тонированных автостёкол проведет пять дней в спецприемнике за невыполнение законного требования сотрудника ГИБДД о снятии тонировочного покрытия.

Красноярец проведет три дня в спецприемнике за отказ снять тонировку

Красноярский любитель тонированных автостекол проведет 3 суток в спецприемнике за невыполнение законного требования сотрудника ГИБДД о снятии тонировки.

Красноярский водитель электросамоката проведет 10 суток в спецприемнике

В Красноярске водитель, управляющий электросамокатом, проведет 10 суток в спецприемнике за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Красноярец получил 5 суток административного ареста за отказ снять тонировку

Любитель чрезмерно тонированных автостёкол получил 5 суток ареста за невыполнение законного требования сотрудников Госавтоинспекции о прекращении противоправных действий в области дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план