В Шушенском районе полицейские и общественники почтили память детей, погибших на Донбассе
28-07-2023, 13:10
Собравшиеся почтили минутой молчания память безвременно ушедших детей и возложили цветы.
В Шушенском районе полицейские и общественники почтили память детей, погибших на Донбассе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В День памяти детей жертв войны в Донбассе сотрудники полиции, Росгвардии, МЧС России, представитель общественного совета при МО МВД России «Шушенский», представители органов местного самоуправления и жители Шушенского приняли участие в митинге, посвященном памяти детей, погибших на Донбассе.
Собравшиеся почтили минутой молчания память безвременно ушедших детей и возложили цветы к памятнику «Скорбящая мать».
По информации МО МВД России «Шушенский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Шушенском районе полицейские и общественники почтили память детей, погибших на Донбассе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В День памяти детей жертв войны в Донбассе сотрудники полиции, Росгвардии, МЧС России, представитель общественного совета при МО МВД России «Шушенский», представители органов местного самоуправления и жители Шушенского приняли участие в митинге, посвященном памяти детей, погибших на Донбассе.
Собравшиеся почтили минутой молчания память безвременно ушедших детей и возложили цветы к памятнику «Скорбящая мать».
По информации МО МВД России «Шушенский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярском крае полицейские,общественники и ветераны ОВД почтили память детей погибших на Донбассе
Сотрудники полиции, члены общественного совета, ветераны ОВД, органы местного самоуправления и жители Ачинска приняли участие в митинге, посвященном памяти детей, погибших на Донбассе.
В Красноозерском районе сотрудники полиции почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
В мероприятии принял участие предстатель Общественного совета при МО МВД России "Краснозерской".
В посёлке Коченёво Новосибирской области полицейские и член Общественного совета при Отделе полиции возложили цветы к обелиску «Родина-мать»
Правоохранители зажгли лампады и почтили минутой молчания память погибших земляков в годы Великой Отечественной войны.
Шарыповские полицейские почтили память коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей
В День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Шарыповские полицейские почтили память коллег.
Забайкальцы почтили память жертв терроризма
Полицейские приняли участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Правительстве Иркутской области подвели итоги работы по противодействию нелегальной занятости за 9 месяцев 2026 года
В Правительства Иркутской области состоялось заседание межведомственной комиссии (МВК) по противодействию нелегальной занятости. Встреча прошла под председательством заместителя Председателя Правительства региона Натальи Дикусаровой.
Минтруд Приангарья приглашает специалистов в сфере охраны труда на конференцию «СУОТ: от формального соблюдения к культуре безопасности»
Министерство труда и занятости Иркутской области проводит областную конференцию «СУОТ: от формального соблюдения к культуре безопасности». Мероприятие состоится 19 ноября 2026 года в 14:00 на площадке Иркутского филиала Кадрового центра Иркутской области.
Отделения добровольной пожарной охраны Иркутской области получили поддержку из регионального бюджета
Первый заместитель Губернатора Приангарья Роман Колесов, начальник ГУ МЧС России по Иркутской области Вячеслав Федосеенко и председатель Иркутского регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Юрий Бутаков вручили специализированное оборудование и снаряжение местным
В Приангарье стартовала регистрация на зимнюю Школу актива Движения Первых
В Иркутской области открыта регистрация на зимний сезон Школы актива Движения Первых. Студенты профессиональных образовательных организаций и вузов региона могут подать заявки на участие до 6 декабря.
В Иркутской области в следующем году модернизируют восемь библиотек
Восемь новых модельных библиотек появится в следующем году в Иркутской области. Для этого модернизируют действующие учреждения в городах Зима, Черемхово, Усть-Кут, поселках Новая Игирма Нижнеилимского района, Чунский, Новонукутский, селах Ханжиново Заларинского района, Бильчир Осинского района.
Новые элементы благоустройства устанавливают в Ангарске по нацпроекту
В Ангарске продолжается реализация проекта по формированию туристически привлекательного кода города. Сразу несколько общественных пространств в этом году украсили новые малые архитектурные формы. Так, на этой неделе на городской набережной установили оригинальные лавочки, оснащённые разъемами для



Добавить комментарий!