Полицейские устанавливают местонахождение мужчины, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления в Березовском районе

26-07-2023, 14:20
Сотрудники уголовного розыска устанавливают местонахождение подозреваемого в убийстве, совершенном в июне 2023 года.

Полицейские устанавливают местонахождение мужчины, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления в Березовском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска устанавливают местонахождение подозреваемого в убийстве, совершенном в июне 2023 года.
Ранее в дежурную часть МО МВД России «Березовский» поступило сообщение, что в нежилом помещении в д. Лукино обнаружено тело местного жителя 1983 г.р. с признаками насильственной смерти.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к преступлению причастен Шмидт Александр Викторович 1986 г.р. На розыск подозреваемого ориентирован личный состав органов внутренних дел. ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство».
Сотрудники полиции обращаются к гражданам, обладающим какой-либо информацией о разыскиваемом или месте его нахождении, незамедлительно сообщить об этом в полицию по телефонам 8(39175)2-12-02 или 8-950-436-48-88.
По информации УУР ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские на юге Красноярского края задержали подозреваемого в покушении на убийство

На юге Красноярского края полицейские установили местонахождение мужчины, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

Полицейские устанавливают местонахождение подозреваемого в ограблении пожилой жительницы поселка Шушенское

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства грабежа, совершенного в отношении пожилой женщины.

Внимание, розыск! Сотрудники Управления уголовного розыска устанавливают местонахождение подозреваемого в причинении смертельного огнестрельного ранения мужчине

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю просят граждан помочь установить местонахождение Сулейманова Зейнала Намазовича.

Красноярские полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении

В Красноярске сотрудники уголовного розыска задержали красноярца, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления в Кировском районе.

Оперативники Управления уголовного розыска краевой полиции задержали подозреваемого в убийстве, совершенного 4 года назад

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярском краю задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области передано в суд уголовное дело о контрабанде лесоматериалов на сумму, превышающую 26 миллионов рублей

Следователями ОМВД России по Тайшетскому району завершено предварительное расследование уголовного дела о контрабанде лесоматериалов.

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале»

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале», который проходит в Иркутске с 24 по 27 февраля. В рамках конгресса ведущие специалисты в сфере детской хирургии со всей страны обмениваются опытом сразу на нескольких площадках, проводят

Губернатор Игорь Кобзев вручил благодарности сотрудникам Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

Коллегия Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области состоялась сегодня в Иркутске. Подвели итоги деятельности в 2025 году и планы на 2026 год. Также отметили лучших сотрудников. Благодарности Губернатора вручил глава региона Игорь Кобзев.

Чемпионат и первенство Сибири по кикбоксингу пройдут в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 27 февраля стартуют чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «лоу-кик». Планируется, что в соревнованиях примут участие более 600 спортсменов из десяти сибирских регионов.

Неблагоприятные погодные явления ожидаются в ряде районов области в предстоящие сутки

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 февраля - 1 марта в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-12В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Жители Приангарья могут присоединиться к Всероссийскому марафону ко Дню наставника

Всероссийский марафон «Спасибо, наставник!» запустили Минпросвещения России и Центр знаний «Машук» при поддержке Российского общества «Знание» и платформы «Наставник.РФ».