В Ужуре сотрудники ППС пришли на помощь пострадавшим в ДТП

24-07-2023, 10:45
В Ужуре сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД оказали помощь пострадавшим в ДТП жителям района.

В Ужуре сотрудники ППС пришли на помощь пострадавшим в ДТП, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Ужуре сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД оказали помощь пострадавшим в ДТП жителям района.
20 июля в вечернее время, двигаясь по маршруту патрулирования, сотрудники полиции заметили скопление людей на улице Ленина. Подъехав ближе, они увидели, что произошло столкновение легкового автомобиля ВАЗ и «Газели». В результате аварии травмы различной степени тяжести получили водитель легковой машины 1992 г.р. и его пассажирка 1961 г.р. При этом женщина не могла выбраться из покорёженного автомобиля самостоятельно – её ногу зажало деформированной дверью.
Полицейские незамедлительно сообщили о случившемся в дежурную часть, вызвали на место происшествия скорую медицинскую помощь и спасателей, помогли водителю выбраться из салона транспортного средства. Затем, оценив обстановку, приняв решение не терять драгоценное время, совместно с прибывшими медицинскими работниками и при помощи служебного автомобиля и троса сотрудники ППС деблокировали дверь автомобиля и вытащили пассажирку из авто.
Благодаря действиям сотрудников полиции пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь, в настоящее время их здоровью ничего не угрожает, сейчас они находятся под наблюдением врачей.
Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД.
По информации ОМВД России по Ужурскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Казачинском районе сотрудники ГИБДД оказали помощь пострадавшим во время пожара

Инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Казачинский» оказали помощь пострадавшим во время пожара и оказавшимся на улице в 30-градусный мороз.

В Ужуре полицейские помогли гражданам эвакуироваться из частного дома во время пожара

В Ужуре Красноярского края сотрудники полиции помогли жителям частного дома эвакуироваться при пожаре.

Полицейские оказали помощь пожилой женщине, оказавшейся запертой в квартире с кипятком

Сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД России спасли пожилую женщину из квартиры, в которой прорвало трубу с кипятком.

В г. Хабаровске сотрудники полиции первыми пришли на помощь людям, пострадавшим в результате пожара

Полицейские помогли обессиленным пострадавшим выбраться из опасной зоны и вызвали бригаду скорой медицинской помощи...

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого сгорел грузовой автомобиль

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожной аварии в Емельяновском районе, где произошло столкновение грузового автомобиля, перевозившего арбузы, с легковым. В результате ДТП «фура» ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.