В п. Солнечный полицейские и общественники встретились с ребятами из трудовых отрядов

20-07-2023, 16:05
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» для школьников проведена познавательная экскурсия.

В п. Солнечный полицейские и общественники встретились с ребятами из трудовых отрядов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках проходящей Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники ОГИБДД и инспекторы ПДН совместно с представителем Военной автоинспекции, при участии председателя Общественного совета при ОМВД России по ЗАТО п. Солнечный Александра Курбатова провели встречу с подростками.
Для ребят, осуществляющих деятельность в трудовых отрядах старшеклассников организована и проведена экскурсия на автодроме ЗАТО п. Солнечный. В ходе встречи школьникам продемонстрирована техника, экипировка и специальные средства,  которые ежедневно  применяют в работе на автодорогах  сотрудники Госавтоинспекции.Ребята увлеченно задавали интересующие их вопросы и примеряли на себе образцы экипировки.
В завершение встречи подростки поблагодарили организаторов за познавательную экскурсию и сделали памятные фотографии.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейский Дед Мороз: ОМВД России по ЗАТО п.Солнечный присоединились к новогодней акции

Сотрудники полиции и общественники поздравили детей с новогодними праздниками.

В Енисейске сотрудники полиции и член общественного совета провели встречу с ребятами из трудовых отрядов

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции и член общественного совета при МО МВД России «Енисейский»  Ирина Сибгатулина провели профилактическую беседу с несовершеннолетними.

В Лесосибирске в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» общественники провели мероприятие для детей

В рамках проходящей акции для ребят проведена увлекательная викторина.

В Иланском районе сотрудники полиции совместно с общественниками провели профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» автоинспекторы  совместно с общественниками провели профилактическое мероприятие  по безопасности дорожного движения для ребят, работающих в трудовых отрядах старшеклассников.

В Енисейске сотрудники полиции и общественник провели встречу с ребятами из трудовых отрядов

В  рамках акции «Каникулы с Общественным советом» на базе городского Молодежного центра сотрудники полиции и общественница провели профилактичекую беседу с подростками.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новый завод по производству рапсового масла запустили в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун принял участие в запуске нового завода по производству рапсового масла ООО «Сиб-Агро ОЙЛ». Реализация проекта позволит предприятию войти в тройку лидеров-производителей масложировой продукции в Иркутской области. 

Игорь Кобзев поручил детально проработать варианты закрытия прорана дамбы в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля, с рабочей поездкой находится в городе Тулуне. Первый объект, который он посетил на территории, – левобережная дамба на примыкании улицы Песочной к автодороге Р-255 «Сибирь».

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.