Следователями городской полиции возбуждено уголовное дело по факту хищению крупной суммы денег у красноярского бизнесмена

17-07-2023, 19:10
В полицию обратились представители одного из банков с заявлением о хищении со счета их клиента более 94 млн рублей.

Следователями городской полиции возбуждено уголовное дело по факту хищению крупной суммы денег у красноярского бизнесмена, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В полицию обратились представители одного из банков с заявлением о хищении со счета их клиента более 94 млн рублей.
Предварительно установлено, что злоумышленник на поддельный паспорт потерпевшего восстановил сим-карту и получили доступ к мобильному банку, обналичив после этого более 94 млн рублей в то время, когда потерпевший находился под стражей.
По данному факту следователем специализированного отдела по расследованию преступлений против собственности, совершаемых с использованием информационно - телекоммуникационных технологий СУ МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по п.б ч.4 ст. 158 УК РФ «Кража в особо крупном размере».
В настоящее время проводится комплекс следственных действий, а также устанавливается причастное к хищению денежных средств лицо.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На севере Красноярского края полицейские направили в суд уголовное дело по факту кражи 330 тысяч рублей с банковского счета пенсионерки

Следователями ОМВД России по Таймырскому району окончено расследование уголовного дела по факту хищения крупной суммы денег у жительницы Хатанги.

Осторожно, мошенники: житель Красноярска лишился крупной суммы денег

Житель Красноярска решил принять участие в розыгрыше и лишился крупной суммы денег.

Оперативники раскрыли незаявленную кражу денег

В Хилке полицейские установили подозреваемую в хищении крупной суммы денег с банковской карты.

Осторожно, мошенники: житель Таймыра лишился около 850 тысяч рублей доверившись лже-сотруднику банка

Полицейские устанавливают злоумышленника, причастного к хищению крупной суммы денег у жителя Таймыра.

Бывший инкассатор подозревается в присвоении 350 тысяч рублей

Следователями отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» расследуется уголовное дело по обвинению 30-летнего мужчины в незаконном присвоении крупной суммы ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.