Неравнодушные граждане, представители Общественного совета при ГУ МВД России по краю, благотворительный проект «Тотемка» при содействии полиции оказали помощь семье из Большеулуйского района

12-07-2023, 15:05
Напомним, в конце июня сотрудниками МО МВД России «Большеулуйское» в д. Новоселы из семьи, находящейся в социально опасном положении были изъяты пятеро детей.

Неравнодушные граждане, представители Общественного совета при ГУ МВД России по краю, благотворительный проект «Тотемка» при содействии полиции оказали помощь семье из Большеулуйского района, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Напомним, в конце июня сотрудниками МО МВД России «Большеулуйское» в д. Новоселы из семьи, находящейся в социально опасном положении были изъяты пятеро детей.
В июле по инициативе граждан был организован сбор необходимых для нормальных условий проживания вещей, а также скорейшего возращения детей домой. 
Благодаря неравнодушным гражданам были собраны и закуплены одеяла, подушки, постельные принадлежности, игрушки, детская одежда и обувь, а также предметы бытовой техники, гигиены и продукты питания.
Сотрудниками краевой полиции все собранные вещи были доставлены в район и совместно с сотрудниками МО МВД России «Большеулуйское» и органами опеки и попечительства переданы семье. Сейчас решается вопрос о возвращении детей домой.
Спасибо всем неравнодушным красноярцам за помощь семье!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейскими в Большеулуйском районе из социально опасного положения изъяты 5 детей

В момент прихода сотрудников полиции матери 1983 г.р. и ее сожителя 1979 г.р. дома не было.

В Уярском районе сотрудниками ПДН изъяты из семьи дети, которые находились в социально опасном положении

В Уярском районе полицейские изъяли из социально опасного положения четверых малолетних детей в возрасте 1,5, 5, 10 и 12 лет.

Сотрудники МО МВД России «Большеулуйское» провели для молодых людей «Полицейский Квест»

Сотрудники Межмуниципального отделения МВД России «Большеулуйское» в рамках проведения дня профессиональной ориентации провели для учащихся Большеулуйского района «Полицейский квест».

Полицейские оказали содействие в возвращении домой зеленогорцам, оказавшимся на противоположном берегу реки Кан

Сотрудниками полиции совместно с неравнодушным жителем города оказана помощь в возвращении домой зеленогорцев с противоположного берега реки.

Сотрудниками Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организована помощь многодетной семье в период карантина

Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия в условиях сложной эпидемиологической обстановки, в связи с существующей угрозой распространения коронавирусной инфекции на территории региона бесконтактным способом оказали необходимую поддержку многодетной, малообеспеченной семье, в которой воспитывается пятеро детей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области вручил региональные награды и поздравил удостоенных Почетного знака «Активный гражданин Иркутска»

Глава Приангарья Игорь Кобзев 4 ноября вручил награды жителям Иркутской области за весомый вклад в развитие региона. Присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Иркутской области», вручены Почетная грамота и благодарности Губернатора Иркутской области.

Иркутский музыкальный театр представит премьеру спектакля «Ай да Пушкин!» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовятся к премьере театрального проекта в жанре оперы...

Игорь Кобзев: Для снижения случаев ДТП в регионе необходимо увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения

Увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на опасных участках автомобильных дорог, в том числе федеральных, поручил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев министерству транспорта и дорожного хозяйства региона на совещании с членами Правительства Иркутской

Шествие памяти, посвященное Дню народного единства, прошло в столице Приангарья

В День народного единства, 4 ноября, в столице региона состоялось традиционное Шествие памяти, которое с 2014 года проходит на территории историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора». Жители и гости Приангарья, представители власти региона и города, конфессий и национально-культурных

Иркутская область принимает участие в Международной неделе «Народы России» в Москве

Международная неделя «Народы России» проходит со 2 по 8 ноября в Москве. Она началась с пленарной сессии с участием Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Сергея Шойгу, заместителя Председателя Правительства России Татьяны Голиковой, заместителя руководителя Администрации Президента

Усть-Ордынский Национальный центр народного творчества отметил 65-летие

В поселке Усть-Ордынский состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летию со дня основания областного государственного бюджетного учреждения культуры «Усть-Ордынский Национальный центр народного творчества». Мероприятие стало знаковым событием в культурной жизни УОБО, объединившим