Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже в отношении пожилых женщин

6-07-2023, 15:20
Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже в отношении пожилых женщин в Кировском и Ленинском районах краевого центра.

Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже в отношении пожилых женщин, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже в отношении пожилых женщин в Кировском и Ленинском районах краевого центра.
4 июля в дежурную часть отдела полиции № 3 МУ МВД России «Красноярское» поступило заявление от красноярки 1936 г.р. о том, что неизвестный напал на нее в подъезде и похитил серьги.
Сотрудникам полиции пожилая женщина рассказала, что мужчина стукнул ее о перила и снял золотые сережки, после чего с места преступления скрылся.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 3 МУ МВД России «Красноярское» установили личность нападавшего и задержали его. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления, житель Кировского района 1974 г.р.
Мужчина также подозревается на причастность в совершении аналогичного преступления в Ленинском районе, где потерпевшей является пожилая женщина 1939 г.р.  
В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».
Сотрудники полиции продолжают проверять подозреваемого в причастности к другим преступлениям. Всем, кто пострадал от противоправных действий мужчины, просьба обращаться в дежурную часть МУ МВД России «Красноярское» по телефонам: 8 (3912) 271995 или 102.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции по горячим следам раскрыли квартирную кражу

Оперативники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в квартирной краже в Ленинском районе.

Сотрудники полиции за 1,5 часа задержали подозреваемого в грабеже пенсионера

Сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже пенсионера в Кировском районе краевого центра.

В Красноярске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в хищении золотых украшений

Оперативники уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже ювелирного отдела.

В Красноярске сотрудники полиции по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи почти на 600 тысяч рублей

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №8 МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в краже.

Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении

Сотрудники полиции краевого центра по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на красноярку.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пятый фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» пройдет на родине Александра Вампилова

В день рождения Александра Вампилова, 19 августа, в поселке Кутулик Аларского района в пятый раз пройдет фестиваль «Солнце в аистовом гнезде». В программе – семинар для руководителей школьных театров и литературная мастерская, экскурсия, выставочная и гастрономическая площадки, показы спектаклей и

Остановочные пункты на автодороге «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оборудуют до конца ноября

Ход работ на дороге общего пользования межмуниципального значения «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оценил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Усольский район. Глава региона осмотрел два участка, где, в соответствии с контрактом, будут установлены остановочные

Участник СВО трудоустраивается в Медсанчасть ИАПО и готовится к обучению на рентген-лаборанта

В Медсанчасти ИАПО в Иркутске приступает к работе новый сотрудник – участник специальной военной операции. Его принимают на должность санитара приемного отделения стационара. В ближайшее время руководство медучреждения планирует направить его на обучение по специальности «рентген-лаборант».

В Иркутское водохранилище выпустили 754 тысячи мальков хариуса

Выпуск молоди хариуса состоялся в поселке Большая речка в Иркутском районе. В реку Большая, впадающую в Иркутское водохранилище, выпустили 754 тысячи мальков средней массой 0,5 грамма. Акцию провели несколько промышленных компаний как компенсационную: предприятия при ведении хозяйственной

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с работниками авиационной отрасли в День воздушного флота

День воздушного флота отмечают сегодня, 16 августа, в России. В Иркутске накануне праздника в парке «Комсомольский» прошел концерт «На крыльях мечты». Участников, большинство из которых являются работниками и ветеранами Иркутского авиационного завода, поздравил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев.

МЧС России предлагает пройти опрос по знаниям и навыкам оказания первой помощи

Первая помощь - комплекс неотложных действий, направленных на сохранение и поддержание жизни и здоровья пострадавших, который может оказывать человек без профильного медицинского образования. - Главное управление МЧС России по Иркутской области