Житель Минусинска устроил дома наркопритон в обмен на дозу запрещенных веществ

6-07-2023, 13:47
В доме оперативниками были задержаны 4 граждан, потребляющие наркотические средства. В отношении нарушителей сотрудниками составлены протоколы по ст. 6.9 КоАП РФ.

Житель Минусинска устроил дома наркопритон в обмен на дозу запрещенных веществ, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе оперативных мероприятий сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков установили, что ранее судимый местный житель 1977 года рождения систематически предоставлял свое жилище зависимым лицам для изготовления и потребления наркотических средств. В обмен на эту услугу владелец получал наркотики для собственного потребления.
В доме оперативниками были задержаны 4 граждан, потребляющие наркотические средства. В отношении нарушителей сотрудниками составлены протоколы по ст. 6.9 КоАП РФ.
В ходе осмотра придомовой территории полицейскими были обнаружены и изъяты предметы и вещества, при помощи которых изготавливались наркотики.
В отношении гостеприимного хозяина дома дознавателями МО МВД России «Минусинский» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
По информации МО МВД России «Минусинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Минусинском районе полицейские выявили факт предоставления местным жителем своего дома под наркопритон в обмен на запрещенные вещества

Житель Минусинского района предоставлял свою жилплощадь под наркопритон за дозу наркотического средства.

Житель Минусинска устроил в квартире наркопритон в обмен на дозу запрещенных веществ

Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Минусинский» выявлен факт организации притона для приготовления и потребления наркотических средств.

Житель Курагинского района устроил в доме наркопритон в обмен на дозу запрещенных веществ

Сотрудниками МО МВД России «Курагинский» выявлен факт организации притона для приготовления и потребления наркотических средств.

В Минусинске местный житель предоставлял свою жилплощадь под наркопритон за дозу наркотического средства

Сотрудники МО МВД России «Минусинский» обнаружили и ликвидировали наркопритон.

В Минусинске сотрудники полиции ликвидировали наркопритон

Полицейские МО МВД России «Минусинский» задержали подозреваемого в организации наркопритона.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области перед судом предстанут двое мужчин, совершивших покушение на убийство знакомого и его малолетнего сына.

По версии следствия, в начале мая 2025 года у жителя г. Железногорск-Илимский на почве ревности возник преступный умысел, направленный на убийство знакомого. Для этого он привлек своего товарища, тем самым вступив с ним в преступный сговор. Спланировав преступление, злоумышленники совершили

Жители Иркутской области с помощью чат-бота в MAX для записи на прием к врачу могут узнать о возможностях телемедицинских консультаций

В чат-боте в мессенджере MAX для записи жителей Иркутской области на прием к врачу появилась новая функция – возможность проведения телемедицинской консультации. Нововведение позволяет пользователям получать дистанционные медицинские консультации квалифицированных специалистов через приложение или

Cотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием маршрутного автобуса

Дорожный инцидент произошел сегодня около 7 часов утра на 14 километре автодороги «Иркутск - Усть-Ордынский- Жигалово».

В Шелехове полицейские разыскивают Максима Матвеева

Оперативники ОМВД России по Шелеховскому району устанавливают местонахождение 16-летнего подростка.