В прямом эфире ТК «Прима» заместитель начальника отдела Управления уголовного розыска краевого Главка рассказала, что делать, если вы заблудились в лесу

29-06-2023, 22:23
Что делать, если вы заплутали в лесу, что нужно взять, собираясь по грибы, и кому не стоит ходить в лесной массив - об этом в прямом эфире рассказала заместитель начальника отдела УУР ГУ МВД России по краю Наталья Пенькова.

В прямом эфире ТК «Прима» заместитель начальника отдела Управления уголовного розыска краевого Главка рассказала, что делать, если вы заблудились в лесу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Увлекшись сбором дикоросов, грибники и сборщики ягод нередко теряются в лесном массиве, все глубже погружаясь в чащу в попытках отыскать дорогу. Часто в числе потеряшек оказываются загулявшиеся дети или любители отдыха на природе.
На сегодняшний день в полиции зарегистрировано более 48 «лесных» уходов, из них 10 человек до настоящего времени не найдены.
В прямом эфире телеканала «Прима» заместитель начальника отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по краю Наталья Пенькова рассказала, что делать, если вы заплутали в лесу, что обязательно нужно взять, собираясь по грибы, и кому точно не стоит ходить в лесной массив.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Представитель Управления по вопросам миграции краевого Главка в прямом эфире рассказала о процедуре получения загранпаспорта

Врио начальника отдела по работе с гражданами УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю Анастасия Отбойщикова выступила в прямом эфире на ТК «Прима».

Представитель Управления уголовного розыска краевого Главка в преддверии профессионального праздника рассказала о своей работе и повседневной жизни корреспонденту «Енисея»

В преддверии Дня уголовного розыска Наталья Пенькова, заместитель начальника отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю, побеседовала с корреспондентом телеканала «Енисей».

«Паспорт – главный документ»: Начальник отдела миграционной службы краевой полиции приняла участие в прямом эфире ТК «Прима»

Наталья Добросельская, начальник отдела миграционной службы краевой полиции приняла участие в прямом эфире на ТК «Прима». 

В прямом эфире программы «Новое утро» на ТВК представитель Управления уголовного розыска рассказала, как проходят поиски пропавших людей в лесу

Заместитель начальника отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю Наталья Пенькова рассказала зрителям, как обезопасить свой поход в лес

В «прямом эфире» заместитель начальника УУПиДН городской полиции рассказала о детской безопасности

В «прямом эфире» вечернего канала «Прима-ТВ» заместитель начальника УУПиДН МУ МВД России "Красноярское" Людмила Новоселова  рассказала о детской безопасности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.