В Заозерном госавтоинспекторы задержали пьяного водителя, перевозившего в автомобиле ребенка

26-06-2023, 14:25
Бородинские инспекторы ДПС задержали пьяного водителя-родителя, перевозившего в автомобиле несовершеннолетнего ребенка.

В Заозерном госавтоинспекторы задержали пьяного водителя, перевозившего в автомобиле ребенка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Бородинские инспекторы ДПС задержали пьяного водителя-родителя, перевозившего в автомобиле несовершеннолетнего ребенка.
В ходе обеспечения безопасности дорожного движения в городе Заозерный сотрудники ДПС установили факт нарушения правил проезда перекрестка улиц Кузьмина и Куликовская. Автомобиль «Шевроле» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Сотрудники ДПС остановили автомобиль нарушителя.
За рулем находилась 45-летняя женщина, на заднем пассажирском сидении – восьмилетний ребенок. В ходе проверки документов полицейские установили у водителя признаки алкогольного опьянения и предложили процедуру освидетельствования, на что женщина согласилась. Результаты прибора – 0,76 мг/л. Родительница пояснила, что направлялась с ребенком в магазин за шоколадкой.
Госавтоинспекторы отстранили водителя от управления автомобилем и вызвали на место инспекторов по делам несовершеннолетних. В отношении водителя-родителя полицейские составили административные материалы за управление транспортным средством в состоянии опьянения, проезд на красный, а также за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
 По информации МО МВД России «Бородинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае госавтоинспекторы задержали водителя в состоянии опьянения, перевозившего несовершеннолетних детей

В Сухобузимском районе Красноярского края сотрудники дорожно-патрульной службы задержали мужчину в состоянии опьянения, не имеющего права управления, перевозившего не пристегнутых детей в автомобиле.

Сотрудники ГИБДД Лесосибирска привлекли к ответственности нетрезвого водителя, перевозившего несовершеннолетнего ребенка

Инспекторы ГИБДД привлекли к административной ответственности нетрезвого водителя, в автомобиле которого находился ребенок.

В Рыбинском районе госавтоинспекторы отстранили от управления автомобилем нетрезвого подростка

В Рыбинском районе сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортным средством 15-летнего нетрезвого водителя.

В Назаровском районе сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого мотоциклиста, перевозившего ребенка на бензобаке

В Назаровском районе инспекторы ДПС задержали водителя мотоцикла в состоянии алкогольного управления, перевозившего малолетнего ребенка.

Дорожные полицейские в Ачинске задержали нетрезвого водителя, перевозившего ребенка

Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Ачинский» во время масштабного рейда «Детское удерживающее устройство» задержали нетрезвого водителя, который перевозил ребенка с нарушениями правил дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –