Госавтоинспекторы Красноярска проводят работу по безопасности дорожного движения в загородных лагерях

15-06-2023, 20:35
Автополицейские краевого центра посещают летние загородные лагеря и проводят с детьми работу по профилактике дорожного травматизма.

Госавтоинспекторы Красноярска проводят работу по безопасности дорожного движения в загородных лагерях, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Автополицейские краевого центра посещают летние загородные лагеря и проводят с детьми работу по профилактике дорожного травматизма.
Летние каникулы - еще один прекрасный повод встретиться с юными красноярцами, посещающими детские спортивно-оздоровительные лагеря, и напомнить им о соблюдении ПДД и мерах безопасности в летний период.
На этой неделе сотрудники красноярской Госавтоинспекции провели занятия по дорожной безопасности в летних оздоровительных лагерях «Гренада», «Красэйр» и «Ласточка». На встрече с ребятами представитель ГИБДД рассказал об основных опасностях, которые могут подстерегать на дороге и подробно разъяснил правила дорожного движения для пешеходов и велосипедистов.
По окончанию мероприятия полицейский пожелал детям безопасных каникул, а те, в ответ, поблагодарили сотрудника за интересное занятие и попросили приехать к ним в гости еще раз.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД проводят уроки дорожной безопасности для школьников, посещающих летние оздоровительные лагеря

Сотрудники красноярского полка ДПС проводят в детских оздоровительных лагерях занятия по дорожной безопасности.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят с детьми профилактические мероприятия в лагерях дневного пребывания

Мероприятия направлены на профилактику аварийности с участием несовершеннолетних в период летних каникул.

В детских оздоровительных лагерях продолжаются занятия по безопасности на дороге

Сотрудники ГИБДД Красноярска продолжают обучать детей правилам безопасного поведения на проезжей части в оздоровительных лагерях.

Сотрудники ГИБДД проводят уроки дорожной безопасности для школьников, посещающих детские оздоровительные лагеря

Сотрудники красноярского полка ДПС проводят в детских оздоровительных лагерях занятия по дорожной безопасности.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы по безопасности дорожного движения в летних пришкольных лагерях

В рамках проведения профилактического мероприятия «Летние каникулы» сотрудники Госавтоинспекции Купинского района встретились с детьми летнего пришкольного лагеря МБОУ СОШ №148/



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и