В Красноярске сотрудники полиции задержали подозреваемую в покушении на сбыт более 280 гр героина

5-06-2023, 13:30
Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Красноярское» задержана подозреваемая в покушении на сбыт более 280 гр героина

В Красноярске сотрудники полиции задержали подозреваемую в покушении на сбыт более 280 гр героина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Красноярское» задержана подозреваемая в покушении на сбыт более 280 гр героина
В ходе реализации оперативной информации в Октябрьском районе Красноярска полицейскими задержана 43-летняя женщина в подъезде около квартиры, где она живет. В момент задержания она извлекла из тайника наркотик с целью дальнейшей фасовки. При личном досмотре у женщины изъят героин массой 255 граммов. В ходе обследования квартиры и тайника, обнаруженного в потолочном перекрытии лифтого холла, обнаружены еще около 30 граммов героина, а также сахар, которым предположительно, она увеличивала массу наркотика для получения большей прибыли, электронные весы и мерная ложка
В отношении ранее судимой за аналогичные преступления красноярки следственной частью СУ МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на сбыт наркотиков в крупном размере».
В настоящее время решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудниками полиции Красноярска задержан подозреваемый в покушении на сбыт 180 свертков героина

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Красноярское» проведен комплекс мероприятий по изобличению в противоправной деятельности 31-летнего жителя краевого центра.

В Канске полицейскими задержана красноярка, подозреваемая в курьерской доставке героина в крупном размере

В г. Канске сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков задержана 25-летняя жительница Красноярска, подозреваемая в курьерской доставке запрещенных веществ и их распространении на территории города.

На востоке столицы задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотического средства

При личном досмотре у гражданина было обнаружено и изъято 27 свертков с веществом неизвестного происхождения, массой более 70 граммов...

На востоке Москвы сотрудники полиции задержали подозреваемую в покушении на сбыт наркотического средства

Общий вес изъятого составил около 200 граммов. Установлено, что наркотик предназначался для дальнейшего сбыта...

Оперативники задержали женщину, подозреваемую в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере

Исследованием установлено, что изъятое является наркотическим средством – героином...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

III Байкальский гастрономический форум «Вкус путешествия!» за два дня посетило более 8 тысяч человек

В Иркутске прошел двухдневный III Байкальский гастрономический форум «Вкус путешествия!», ставший ключевым событием осеннего сезона в сфере туризма и гастрономии региона.

Для восстановления восьми исторических зданий региона до конца года найдут инвесторов

Торги по поиску инвесторов, которые восстановят восемь исторических зданий Иркутска и Усолья-Сибирского, идут в регионе.

Детский культурно-просветительский центр открыли в селе Тугутуй в Эхирит-Булагатского района - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/cc0/ptxd7200qg2kf7etra9d3lyq6x8xgw42/6675e14f_031b_4ab8_b260_4a04302c2933.jpg&w=308[/img] «Дом добрых сказок» – Детский культурно-просветительский...

Доноров костного мозга Приангарья наградили медалями ФМБА России

Ведомственными наградами Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) – медалями «Донору костного мозга. За шанс на жизнь» – наградили 14 доноров Приангарья. Наград удостоены жители региона, чья помощь стала единственным шансом на жизнь для тяжелобольных пациентов.

Детский культурно-просветительский центр открыли в селе Тугутуй в Эхирит-Булагатского района

«Дом добрых сказок» – Детский культурно-просветительский центр с таким названием открыли в библиотеке села Тугутуй – филиале Центральной библиотеки Эхирит-Булагатского района. На его создание в рамках национального проекта «Семья» было направлено около 4,3 миллионов рублей из бюджетов всех уровней.

Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 94-й годовщины со дня образования гражданской обороны

Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 94-й годовщины со дня образования гражданской обороны - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области