Врио начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов в ходе рабочей поездки посетил МО МВД России «Балахтинский»

2-06-2023, 18:55
В ходе рабочего визита генерал-майор полиции проверил условия несения службы сотрудниками ОВД дел и провел оперативное совещание с руководством и личным составом Межмуниципального отдела.

Врио начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов в ходе рабочей поездки посетил МО МВД России «Балахтинский», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе рабочего визита генерал-майор полиции встретился с представителями районной власти, проверил условия несения службы сотрудниками органов внутренних дел и провел оперативное совещание с руководством и личным составом Межмуниципального отдела, где подвел итоги инспекторской проверки территориального органа.
Юрий Завьялов отметил, что отдел входит в десятку лучших по краю по основным показателям оперативно-служебной деятельности, высоких результатов и стабильной работы удается достигать за счет слаженного коллектива.
Генерал-майор полиции обозначил первоочередные направления деятельности в работе Межмуниципального отдела, среди которых повышение эффективности борьбы с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков и оружия, осуществление контроля за миграционными процессами, системная работа с лицами, состоящими на профилактических учетах.
Также врио начальника краевого Главка наградил отличившихся сотрудников за добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.
По информации МО МВД России «Балахтинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Заместитель начальника краевого Главка Юрий Завьялов в ходе рабочей поездки посетил МО МВД России «Уярский»

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов проверил организацию оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Уярский».

Заместитель начальника краевого Главка в ходе рабочей поездки посетил МО МВД России «Курагинский»

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов в ходе рабочего визита проверил организацию оперативно-служебной деятельности Межмуниципального отдела МВД России «Курагинский».

Заместитель начальника Главного управления посетил ОМВД России по Абанскому району

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов в ходе рабочего визита проверил организацию оперативно-служебной деятельности в ОМВД России по Абанскому району.

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Юрий Завьялов посетил МО МВД России «Назаровский»

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов в ходе рабочего визита проверил организацию оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Назаровский»

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Юрий Завьялов посетил МО МВД России «Шарыповский»

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Юрий Завьялов в ходе рабочего визита проверил организацию оперативно-служебной деятельности Межмуниципального отдела МВД России «Шарыповский».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сильный западный и северо-западный ветер, дождь, мокрый снег ожидаются в предстоящие сутки на территории Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля днем местами по области ожидаются порывы сильного западного, северо-западного ветра 15-18 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске подвели итоги финальных этапов конкурсов В«Лучший начальник караулаВ» и В«Лучший пожарныйВ»

Финальные соревнования среди личного состава Главного управления МЧС России по Иркутской области на звание В«Лучший начальник караулаВ», В«Лучший пожарныйВ» прошли в Иркутске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Братске перед судом предстанет бывший директор учреждения культуры за совершение мошенничества в особо крупном размере

По версии следствия, директор муниципального учреждения культуры, действуя из корыстной заинтересованности, убедила главного бухгалтера учреждения осуществить фиктивное трудоустройство ее супруга на должность администратора. Директор ввела подчиненную в заблуждение, сказав, что фиктивное

Государственный архив Иркутской области разработал новый мультимедийный выставочный проект – «Космос начинается с мечты»

Новый мультимедийный выставочный проект – «Космос начинается с мечты», посвященный 65-летнему юбилею полета Юрия Гагарина в космос, начал действовать на сайте Государственного архива Иркутской области в апреле этого года.

Три автомаршрута путешествий по Иркутской области размещены на национальном туристическом портале Путешествуем.рф

В Иркутской области ведется развитие автотуризма в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство». В регионе утверждены 3 официальных автомаршрута. Они размещены на национальном туристическом портале путешествуем.рф.

Чат-бот мессенджера «Макс» представляет молодежи в Иркутской области около тысячи мероприятий по «Пушкинской карте»

В мессенджере «Макс» работает чат-бот федеральной программы «Пушкинская карта», которая реализуется в рамках национального проекта «Семья». Новый сервис помогает молодым людям находить интересные культурные события поблизости. Сейчас он представляет молодежи около тысячи мероприятий.