Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП на правобережье Красноярска

18-05-2023, 15:50
Сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на правобережье краевого центра, в результате которого погиб пешеход.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП на правобережье Красноярска, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на правобережье краевого центра, в результате которого погиб пешеход.
По предварительной информации, сегодня днем на ул. 26 Бакинских комиссаров в районе дома 26, 52-летний водитель грузовика МАЗ при осуществлении левого поворота на пр. Красноярский рабочий в сторону ул. Глинки допустил наезд левым задним колесом на 73-ленего мужчину, который пересекал проезжую часть в неположенном месте, на дойдя до ближайшего нерегулируемого пешеходного перехода 50 метров. От полученных травм пожилой пешеход скончался на месте.
В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа полиции, устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Госавтоинспекция напоминает пешеходам, что они являются самыми уязвимыми участниками движения и должны неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, а также всегда внимательно смотреть по сторонам при пересечении проезжей части. Необходимо знать, что дорогу нужно переходить только в разрешенных местах, предварительно убедившись в безопасности.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Норильске сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб пешеход.

Сотрудники полиции Красноярска выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб ребенок

Полицейские работают на месте автоаварии в Октябрьском районе Красноярска, где погиб малолетний ребенок.

В Норильске сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб пешеход

В Норильске сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня утром на ул. Хантайская.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП на ул. Авиаторов, в котором серьезно пострадал подросток

Полицейские выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого получил травмы несовершеннолетний пешеход.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП на о. Отдыха, в котором серьезно пострадал подросток

Госавтоинспекторы Красноярска выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого получил тяжелые травмы несовершеннолетний пешеход.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Cеминар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ, оказания услуг по системам противопожарной защиты объектов прошел на базе Главного управления

20 марта под руководством начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко прошел семинар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление

В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,