В Ужурском районе сотрудник полиции награжден медалью «За предупреждение пожара»

17-05-2023, 12:25
В Ужуре старший инспектор дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по Ужурскому району Сергей Крачковский награжден медалью «За предупреждение пожара».

В Ужурском районе сотрудник полиции награжден медалью «За предупреждение пожара», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Ужуре старший инспектор дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по Ужурскому району Сергей Крачковский награжден медалью «За предупреждение пожара».
Напомним, в начале мая прошлого года Сергей находясь дома в селе Локшино, увидел, что со стороны огорода соседского дома произошло возгорание сухой травы, и огонь уже стал перекидываться на придомовые постройки.
Осознавая угрозу того, что пожар угрожал жилому дому, он завел личный трактор и с разрешения хозяев дома при помощи техники стал разбирать сторону хозяйственной постройки, охваченную огнем, и отодвигать горящие бревна в безопасное место. После ликвидации возгорания на постройке, не дожидаясь сотрудников МЧС, он стал опахивать соседние участки земли, чтобы предотвратить распространение огня по сухой траве к жилым постройкам.
За смелость и самоотверженность, проявленные при предупреждении пожара, Сергей Крачковский начальником пожарной части № 67 г. Ужура награжден медалью МЧС России «За предупреждение пожара».
По информации ОМВД России по Ужурскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске поощрили полицейского, оказавшего помощь гражданам в ходе крупного пожара

Капитан полиции Фердинанд Карпухин награжден медалью МЧС России "За содружество во имя спасения".

В Красноярском крае инспекторы ДПС помогли водителю скорой помощи доставить в больницу младенца, нуждающемуся в срочной медицинской помощи

Сотрудники дорожно-патрульной службы ОМВД России по Ужурскому району помогли водителю скорой помощи доставить в больницу 2-месячного ребенка, нуждающегося в срочной медицинской помощи.

В Ужуре полицейские помогли гражданам эвакуироваться из частного дома во время пожара

В Ужуре Красноярского края сотрудники полиции помогли жителям частного дома эвакуироваться при пожаре.

В Иркутской области сотрудник полиции награжден ведомственной медалью «За смелость во имя спасения»

Мгновенно оценив обстановку, полицейские зашли в охваченное огнем здание, вытащили оттуда на безопасное расстояние мужчину.

Полицейские находятся на месте происшествия с вертолетом в Ужурском районе

Сотрудники полиции в г. Ужуре находятся на месте чрезвычайной ситуации с вертолетом. Сегодня в 12.05 в Дежурную часть полиции ОМВД по Ужурскому району поступило сообщение о жесткой посадке ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»

Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд