19 мая 2023 года руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Абакане, Саяногорске и Усть-Абаканском районе Республики Хакасия

16-05-2023, 14:55
19 мая 2023 года руководитьель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Еремин проведет личный прием граждан в городах Абакан и Саяногорск, Усть-Абаканском районе Республики Хакасия.

19 мая 2023 года руководитьель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Еремин проведет личный прием граждан в городах Абакан и Саяногорск, Усть-Абаканском районе Республики Хакасия.
Прием будет осуществляться:
- с 11.00 в Саяногорском межрайонном следственном отделе, по адресу: город Саяногорск, микрорайон Заводской, 41, запись по телефону 8 (39042) 6-40-98;
- с 14.30 в следственном отделе по городу Абакан, по адресу: город Абакан, ул. Кирова, д. 100, шестой этаж, запись по телефону: 8 (3902) 34-86-62.
- с 16.30 в Усть-Абаканском межрайонном следственном отделе, по адресу: р.п. Усть-Абакан, ул. Октябрьская, д. 1г, запись по телефону: 8 (39032) 2-20-19.
Получить дополнительную информацию, а также записаться на личный прием можно по телефону 8 (391) 273-02-92. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в городе Абакане

19 августа 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Абакане. Прием будет осуществляться с 11.00 в следственном отделе по городу Абакану, по адресу: город Абакан, ул. Кирова, д. 100,

25 марта 2022 года исполняющий обязанности руководителя Главного следственного управления Александр Зюбанов проведет личный прием граждан в городе Абакане и Усть-Абаканском районе Республики Хакасия

25 марта 2022 года исполняющий обязанности руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Александр Зюбанов проведет личный прием граждан в городе Абакане и Усть-Абаканском районе Республики Хакасия.

И.о. руководителя Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Усть-Абаканском районе Республики Хакасия

09 июля 2021 года исполняющий обязанности руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Усть-Абаканском районе Республики Хакасия.

Заместитель руководителя Главного следственного управления Дмитрий Позовский проведет личный прием граждан в Усть-Абаканском районе Республики Хакасия

28 января 2021 года заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрий Позовский проведет личный прием граждан в Усть-Абаканском районе Республики Хакасия.

И.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Еремин проведет личный прием граждан в городе Саяногорск и Усть-Абаканском районе

23 октября 2020 года и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Еремин проведет личный прием граждан в следственных отделах по городу Саяногорски Усть-Абаканском межрайонном следственном отделе ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Актуальные вопросы профилактики и лечения болезней системы кровообращения обсудили в Ангарске

Областная научно-практическая конференция состоялась 29 октября. На базе Ангарской городской больницы собрались представители медицинского сообщества из Иркутска, Ангарска и ближайших городов. Инициаторами мероприятия выступили Иркутская государственная медицинская Академия последипломного

Ветераны Ангарского округа почтили память жертв политических репрессий

День памяти жертв политических репрессий отмечают в России 30 октября. Ежегодно ветераны Ангарского округа посещают архитектурный комплекс в Пивоварихе. К поездке присоединились 40 человек: из Ангарска отправились 36, еще четверо – из Зуя.

Благотворительный концерт в поддержку бойцов спецоперации пройдет в ДК «Современник» в День народного единства

Ангарский округ в День народного единства, 4 ноября, присоединился к масштабной акции «Единство для СВОих». Она направлена на поддержку участников специальной военной операции. Чтобы оказать содействие бойцам СВО во Дворце культуры «Современник» в этот день пройдет благотворительный концерт.

Гран-при муниципального этапа конкурса «Лучший ученик года-2026» у Софьи Бархоткиной

Подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучший ученик года-2026» состоялось сегодня, 30 октября. Конкурс посвящен юбилею Ангарска. В этом году в муниципальном этапе, который проходил с 26 по 29 октября, приняли участие 28 старшеклассников из 28 образовательных учреждений.

Всероссийская акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал» проходит в Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области проводится всероссийская акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал». Ее участники – молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет включительно, которые являются владельцами «Пушкинской...

В Иркутске состоялась пресс-конференция, посвящённая профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних на мототехнике

Участники встречи обсудили статистику происшествий, ход расследований и меры, способные снизить число таких случаев.