В Красноярске офицеры СК России почтили память погибших в Великой Отечественной войне
9-05-2023, 11:45
В день 78-й годовщины Победы офицеры Главного следственного управления почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
В день 78-й годовщины Победы офицеры Главного следственного управления почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
Отдавая дань уважения погибшим на полях сокрушительных сражений ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, неизвестным солдатам, узникам концлагерей офицеры почтили память защитников нашей Родины минутой молчания и возложили цветы у подножия памятника В«Под знаменем ПобедыВ».
Сотрудники Главного следственного управления преклоняются перед величием подвига и силой духа фронтовиков, которые, превозмогая горечь утрат и лишений, завоевывали победу во имя свободы и счастья будущих поколений. Время не властно над подвигом победителей, в наших сердцах всегда будет жить память о той Великой, священной войне и ее героях! ИА "МедиаХот".
В день 78-й годовщины Победы офицеры Главного следственного управления почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
Отдавая дань уважения погибшим на полях сокрушительных сражений ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, неизвестным солдатам, узникам концлагерей офицеры почтили память защитников нашей Родины минутой молчания и возложили цветы у подножия памятника В«Под знаменем ПобедыВ».
Сотрудники Главного следственного управления преклоняются перед величием подвига и силой духа фронтовиков, которые, превозмогая горечь утрат и лишений, завоевывали победу во имя свободы и счастья будущих поколений. Время не властно над подвигом победителей, в наших сердцах всегда будет жить память о той Великой, священной войне и ее героях! ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярске офицеры СК России провели памятное мероприятие, посвященное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне!
В честь празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия провели памятное мероприятие на площади музея В«Мемориал ПобедыВ».
В Республике Хакасия заместитель руководителя Главного следственного управления принял участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к Мемориалу воинской славы
Сегодня, в преддверии празднования 76-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрий Позовский принял участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к Мемориалу воинской славы у Вечного огня, состоявшейся в Парке Победы города Абакан, отдав дань уважения и почтив память погибших
В рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!
Сегодня, в день юбилейного Парада Победы, посвященного 75-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Республики Хакасия и Красноярского края.
Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!
Сегодня, в день празднования 75-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили венки и цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Республики Хакасия и Красноярского края.
Заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрий Позовский принял участие в церемонии возложения венка и цветов к Мемориалу воинской славы и Вечному огню
Сегодня, в преддверии празднования 75-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия ДмитрийПозовскийи сотрудники ведомства приняли участие в церемонии возложения венка и цветов к Мемориалу воинской славы и Вечному огню, состоявшейся в Парке Победы города Абакана, отдав дань уважения, и, почтив память
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»
В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.
Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске
В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.
Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая
Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.
Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов
Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал
Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и
В Ангарском округе продолжаются субботники
В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.



Добавить комментарий!