В«Помним! Гордимся! Служим России!В»

5-05-2023, 13:00
Великая Отечественная война – 1418 дней и ночей горя, страданий, В страшных испытаний, выпавших на долю не только нашего народа, но и всего человечества. Миллионы жизней оборвались в считанные часы, были смяты, изломаны, потеряны… Чем дальше уходят в прошлое события этойВ войны,В темВ ценнее становится для нас-потомков величие Дня Победы!

Великая Отечественная война – 1418 дней и ночей горя, страданий, В страшных испытаний, выпавших на долю не только нашего народа, но и всего человечества. Миллионы жизней оборвались в считанные часы, были смяты, изломаны, потеряны… Чем дальше уходят в прошлое события этойВ войны,В темВ ценнее становится для нас-потомков величие Дня Победы!
Подвиг народа, егоВ В жертвы и страдания сохранились в памяти каждой семьи.В Мы внуки и правнуки фронтовиков и тружеников тыла бережно храним память о наших родных и близких, их боевые ордена, медали и редкие фронтовые снимки, выписки из наградных листов, восстанавливаем по крупицам свидетельства их боевого пути.
В преддверии празднования Дня Победы сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия с целью сохранения семейной иВ исторической памяти обВ участниках Великой Отечественной войны иВ тружениках тыла организовали проведение акции В«Помним! Гордимся! Служим России!В».
Мы расскажем о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла, с гордостью покажем портреты родных, навеки оставшихся победителями в строю бессмертного полка.
Память о героях Великой Отечественной войны, одержавших величайшую в истории Победу, жива и будет жить вечно! ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники регионального Управления ФССП приняли участие в шествии «Бессмертного полка»

В торжественном шествии «Бессмертного полка» в Чите приняли участие 9 тысяч горожан. В общей колонне по центральным улицам города до Мемориала боевой и трудовой славы забайкальцев с портретами родных-фронтовиков и тружеников тыла прошли и сотрудники УФССП России по Забайкальскому краю. Портрет с креплением сейчас есть едва ли не в каждой российской семье, в том числе и семьях сотрудников службы.

Сотрудники Главного следственного управления приняли участие во всероссийской патриотической акции В«Бессмертный полкВ»

Сегодня сотрудники Главного следственного управления в городе Красноярске и Абакане приняли участие в шествии В«Бессмертного полкаВ», посвященного празднованию Дня Победы.

В Прибайкальском районе сотрудники полиции почтили память фронтовиков и тружеников тыла

Полицейские возложили цветы к мемориалу памяти на площади 50-летия Победы в с. Турунтаево и навестили вдов пенсионеров Отдела МВД, ветеранов Великой Отечественной войны.

В Республике Хакасия заместитель руководителя Главного следственного управления Дмитрий Позовский поздравил с предстоящим Днем Победы жительницу блокадного Ленинграда Софью Серикову!

Великая Отечественная война стала тяжелым и страшным испытанием для нашего народа. Мировая история не знает подвига, равного подвигу советского солдата. Людей, прошедших войну, и помнящих это страшное время, становится все меньше и меньше, и тем ценнее для нас минуты встреч с живыми участниками тех страшных событий и важнее для них почувствовать заботу и уважение последующих поколений, ради

В Ангарске к юбилею Великой Победы издана книга «34005 часов войны»

Великая Отечественная война длилась 1418 дней и ночей – это 34005 часов. Именно поэтому издание носит такое название. Эта книга – история самого страшного испытания, выпавшего на долю ветеранов-жителей Ангарска, а также сел и поселков, входящих в состав Ангарского округа.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарский округ готовится отметить Международный женский день

Комитет по культуре и молодежной политике администрации Ангарского округа подготовил насыщенную программу к Международному женскому дню. Различные активности проходят с 3 марта в библиотеках, детских школах искусств. Подробнее – в прикрепленном файле. Концертная программа творческих коллективов ДК

Не поддался на провокацию: в Иркутске мужчина помог полицейским выйти на след иностранного вербовщика

В отдел полиции обратился местный житель, который рассказал о попытке вовлечение его в противоправную деятельность.

В Иркутской области перед судом предстанут двое мужчин, совершивших покушение на убийство знакомого и его малолетнего сына.

По версии следствия, в начале мая 2025 года у жителя г. Железногорск-Илимский на почве ревности возник преступный умысел, направленный на убийство знакомого. Для этого он привлек своего товарища, тем самым вступив с ним в преступный сговор. Спланировав преступление, злоумышленники совершили

Жители Иркутской области с помощью чат-бота в MAX для записи на прием к врачу могут узнать о возможностях телемедицинских консультаций

В чат-боте в мессенджере MAX для записи жителей Иркутской области на прием к врачу появилась новая функция – возможность проведения телемедицинской консультации. Нововведение позволяет пользователям получать дистанционные медицинские консультации квалифицированных специалистов через приложение или

Cотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием маршрутного автобуса

Дорожный инцидент произошел сегодня около 7 часов утра на 14 километре автодороги «Иркутск - Усть-Ордынский- Жигалово».