Сотрудники краевой полиции приняли участие в первенстве по стрельбе из боевого оружия

4-05-2023, 14:05
Мероприятие состоялось в тире Главного управления, представители органов внутренних дел во время проведения первенства демонстрировали умения практической стрельбы из пистолета Макарова.

Сотрудники краевой полиции приняли участие в первенстве по стрельбе из боевого оружия, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю состоялось первенство по стрельбе из боевого оружия среди сотрудников подразделений краевого Главка, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне и приуроченное 100-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
Мероприятие состоялось в тире Главного управления, представители органов внутренних дел во время проведения первенства демонстрировали умения практической стрельбы из пистолета Макарова.
С приветственным словом ко всем участникам соревнований обратился заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Алексей Запьянцев, пожелав сотрудникам удачи в соревнованиях. В личном первенстве среди мужчин участникам необходимо было поразить 4 мишени с 20 метров при помощи 8 выстрелов со сменой магазина. По результатам стрельб: выбитых очков на затраченное время, лучшим среди участников стал оперативник Главка Виталий Пустомолов, второе место занял сотрудник УРЛС Роман Кириенко, бронзовую медаль получил представитель УВМ Лев Копий.
В личном первенстве среди женщин у соревнующихся была скоростная стрельба: с 15 метров необходимо было поразить мишень 4 выстрелами из различных положений. Победу одержала Виктория Давыдова из УНК, второе место – Маргарита Гавриленко (ЭКЦ), на третьем – Анастасия Давыдова УГИБДД.
Также участники в составе команд, распределенных жеребьевкой, соревновались в «дуэльной стрельбе». На огневом рубеже участники старались поразить мишень раньше участника из другой команды.
В командном зачете среди подразделений краевого Главка золото завоевала команда Управления по работе с личным составом, серебряная медаль – у Центра кинологической службы, бронзу получили представители Управления экономической безопасности и противодействия коррупции.
На торжественной церемонии награждения Алексей Запьянцев поблагодарил всех сотрудников за активное участие в соревнованиях и успешное выполнение служебных задач.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В преддверии Международного женского дня сотрудницы краевого Главка соревновались в стрельбе из боевого оружия

Накануне в стрелковом тире ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось личное первенство по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященное Международному женскому дню.

В МВД Бурятии прошло первенство по стрельбе из боевого оружия

Полицейские республики соревновались в стрельбе из пистолета Макарова.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю прошло первенство по стрельбе из боевого оружия

В стрелковом тире Главного управления МВД России по Красноярскому краю состоялось первенство по стрельбе из боевого оружия, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

В ГУ МВД по края прошли соревнования по стрельбе, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в тире ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось ежегодное первенство среди сотрудников ГУ МВД России по стрельбе из боевого оружия...

В ГУ МВД по краю завершились соревнования по стрельбе из боевого оружия

Десятый год подряд в тире Главного управления МВД России по краю проводится первенство по стрельбе из боевого оружия, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне. В спортивных ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области