В Красноярске сотрудники полиции проверили соблюдение миграционного законодательства в Ленинском районе

29-04-2023, 15:20
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и ГУ МВД России по Красноярскому краю провели проверку соблюдения требований миграционного законодательства в Ленинском районе.

В Красноярске сотрудники полиции проверили соблюдение миграционного законодательства в Ленинском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и ГУ МВД России по Красноярскому краю провели проверку соблюдения требований миграционного законодательства в Ленинском районе.

В ходе рейда сотрудниками полиции проверкой был охвачен 51 иностранный гражданин, осуществляющих трудовую деятельность в теплицах, 32 из них были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Всего полицейскими выявлено 20 административных правонарушений в сфере миграции: по части 1 статьи 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации», частям 3, 4 статьи 18.9 КоАП РФ «Нарушение правил пребывания в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства», статье 18.11 КоАП РФ «Нарушение иммиграционных правил».
Кроме того, собрано 2 материала доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации».
Мигранты были проверены по информационным и дактилоскопическим учетам, кроме этого, каждого из них полицейские проверили на причастность к совершению правонарушений и преступлений.
Стоит отметить, что полицейские регулярно проводят подобные профилактические мероприятия с целью выявления и пресечения нарушений миграционного законодательства.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства на территории Октябрьского района Красноярска

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю совместно с представителями МУ МВД России «Красноярское» провели проверку соблюдения требований миграционного законодательства.

В Красноярске сотрудники полиции проверили соблюдение миграционного законодательства

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» провели рейды по пресечению нарушений миграционного законодательства.

Полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства на территории торгового комплекса в Центральном районе Красноярска

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю и МУ МВД России «Красноярское» провели проверку соблюдения требований миграционного законодательства лицами, находящимися на территории торгового комплекса «Луч»

Полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства на территории торговых комплексов в Ленинском районе Красноярска

Сотрудники полиции провели проверку соблюдения требований миграционного законодательства лицами, находящимися на территории торговых комплексов «Зеленый базар» и «Содружество».

Полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства на рынке «Южный»

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю и МУ МВД России «Красноярское» провели профилактический рейд по выявлению и пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на рынке «Южный».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Семинар по вопросам организации мероприятий в области гражданской обороны прошел сегодня в Иркутске

Тематический семинар по вопросам организации отдельных мероприятий в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций прошел сегодня в Главном управлении МЧС России по Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Торжественная церемония награждения за лучшие достижения в сфере физической культуры и спорта прошла в Иркутске

В Иркутске в Доме молодежи 10 декабря прошла торжественная церемония награждения за лучшие достижения в сфере физической культуры и спорта по итогам 2025 года. Присутствующих ветеранов спорта, спортсменов, тренеров, представителей спортивных федераций и организаций поздравили заместитель

В деревне Новогрудинина Иркутского округа открыта новое здание пожарного депо для добровольной пожарной команды

В деревне Новогрудинина Иркутского округа сегодня прошло открытие нового здания пожарного депо для добровольной пожарной команды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

10 декабря – день образования службы связи МВД России

В 2011 году в ГУ МВД России по Иркутской области создан Центр информационных технологий, связи и защиты информации.