Сотрудники правового отдела городской полиции провели занятия в полицейских классах

26-03-2023, 13:55
Сотрудники правового отдела МУ МВД России «Красноярское» провели занятия с учащимися полицейских классов школ краевого центра.

Сотрудники правового отдела городской полиции провели занятия в полицейских классах, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники правового отдела МУ МВД России «Красноярское» провели занятия с учащимися полицейских классов школ краевого центра.
Полицейские рассказали старшеклассникам, о правовой культуре и Конституции, которая является высшим нормативно-правовым актом Российской Федерации, об основных правах и обязанностях, закрепленых в этом документе. Ни один принимаемый закон не должен содержать нормы, противоречащие Конституции.
Затем сотрудники полиции со школьниками на примерах разобрали и разрешили различные проблемные ситуации, которые могут возникнуть в законодательстве.
В завершение встречи полицейские напомнили учащимся правовых классов о том, что необходимо постоянно повышать свое правосозниние, так как неправомерное и незаконное поведение может привести к негативным последствиям и повлечь за собой юридическую ответственность.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели профориентационные мероприятия с родителями учеников полицейских классов

Сотрудники отделов полиции №2,5 МУ МВД России «Красноярское» провели профориентационные мероприятия с родителями учеников полицейских классов.

Сотрудники полиции провели для полицейского класса лекцию по антикоррупционному поведению

Старший оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Красноярское» Андрей Исаченко встретился с учащимися полицейских классов.

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели занятия в полицейских классах

Специалисты отделения профессиональной подготовки ОРЛС МУ МВД России «Красноярское» провели занятия в полицейских классах краевого центра.

Полицейские провели профориентационный урок в правовых классах

Полицейские провели дистанционный профориентационный урок в правовых классах средней общеобразовательной школе № 8 в Кировском районе Красноярска.

Госавтоинспекторы Красноярска провели профилактические занятия в полицейских классах

В рамках «Недели безопасности» сотрудники ГИБДД провели уроки в полицейских классах школ краевого центра.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

За прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 4 пожара

За прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 4 пожара: в многоквартирном, в садовом домах, в хозяйственной постройке, в грузовом автомобиле. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже

Совместными усилиями сотрудников полиции Усть-Илимска и Братска задержан подозреваемый в квартирной краже.

Всероссийская акция «Ночь театрального искусства» впервые состоится в Иркутской области

Иркутская область присоединится ко Всероссийской акции «Ночь театрального искусства». В театрах региона пройдут показы вечерних и ночных спектаклей, экскурсии за кулисы, читки пьес и многое другое. Акция состоится во Всемирный день театра – 27 марта и приурочена к 150-летию Союза театральных

В Иркутской области утвержден сводный план тушения лесных пожаров на 2026 год

В Иркутской области утвержден сводный план тушения лесных пожаров на 2026 год. Документ подписан Губернатором региона Игорем Кобзевым и согласован с Федеральным агентством лесного хозяйства (Рослесхозом).

Заключен контракт на реконструкцию самого протяженного участка автодороги на Ольхоне

Контракт на реконструкцию участка автомобильной дороги на острове Ольхон озера Байкал от паромной переправы до въезда в поселок Хужир заключило ОГКУ «Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области». По итогам конкурсных процедур подрядчиком стала ООО «Сибна». Данный

Актриса и ангарчанка Ольга Хохлова приглашает будущих студентов на курсы по актерскому мастерству

Актриса театра и кино, урожденная ангарчанка Ольга Хохлова приглашает абитуриентов в Иркутский филиал Всероссийского государственного университета кинематографии им. С. А. Герасимова (ВГИК) на курсы актерского мастерства по специальности «Артист драматического театра и кино».