В ГУ МВД по краю подвели итоги конкурса «Весеннее очарование», приуроченного к Международному женскому дню

9-03-2023, 18:15
В преддверии празднования Международного женского дня в Главном управлении МВД России по Красноярскому краю состоялся ставший уже традиционным фотоконкурс «Весеннее очарование».

В ГУ МВД по краю подвели итоги конкурса «Весеннее очарование», приуроченного к Международному женскому дню, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии празднования Международного женского дня в Главном управлении МВД России по Красноярскому краю состоялся ставший уже традиционным фотоконкурс «Весеннее очарование».
Для участия принимались сюжетные фотографии сотрудниц органов внутренних дел края, отражающие служебную деятельность, интересы и увлечения. Всего было представлено более 100 фотографий. Три лучших из них отобрало жюри из представителей Культурного центра Главного управления.
Места распределились следующим образом:
1 место – младший лейтенант полиции Валентина Толстикова (инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Шушенский»);
2 место – капитан внутренней службы Ольга Волкова (инспектор отдела статистики ИЦ ГУ МВД России по Красноярскому краю);
3 место – майор полиции Евгения Молина (оперуполномоченный МУ МВД России «Красноярское»).
Но и еще несколько фотографий невозможно было оставить без внимания. Таким образом жюри были названы победительницы в следующих номинациях:
Мисс «Вдохновение» – младший лейтенант полиции Валерия Кухаренко (ОМВД России по Иланскому району);
Мисс «Спорт» – подполковник полиции Светлана Умитбаева (ОМВД России по Эвенкийскому району);
Мисс «Оригинальность» – старший сержант полиции Диана Кимадзе (ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское»);
Мисс «Нежность» – старший лейтенант полиции Елена Авдеева (полк ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское»);
Мисс «Юность» – старший лейтенант полиции Альмира Авхадеева (МУ МВД России «Красноярское»);
Мисс «Отзывчивость» – капитан полиции Римма Белобородова (ОМВД России по Ужурскому району);
Мисс «Доброта» – капитан полиции Анна Степанова (МО МВД России «Ачинский»);
Мисс «Улыбка» – лейтенант полиции Алена Шестакова (МО МВД России «Ирбейский»);
Мисс «Экспертность» – лейтенант полиции Яна Вайлерт (ЭКЦ ГУ МВД России по Красноярскому краю);
Мисс «Весна» – капитан полиции Марина Шутова (МО МВД России «Шарыповский»).
Фотографий участниц конкурса выставили в здании краевого Главка, чтобы радовать сотрудников и создавать праздничное настроение.
 По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В ГУ МВД России по Красноярскому краю определены победители регионального этапа литературного конкурса МВД России «Доброе слово»

В Главном управлении МВД по краю подведены итоги отборочного этапа литературного конкурса МВД

В ГУ МВД России по Красноярскому краю объявлены победители конкурсов, посвященных Международному женскому дню

Для участия в конкурсе принимались сюжетные фотографии женщин-сотрудниц ОВД, отражающие служебную

Полицейские подвели итоги конкурса рисунков «Весеннее настроение»

Подведены итоги краевого фотоконкурса «Весеннее настроение», объявленного в преддверии

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Коротко по области>> Все новости

Кадровым центрам Братска и Ангарска присвоен высокий индекс клиентоцентричности

В рамках Всероссийской недели охраны труда подведены итоги пилотной апробации системы оценки качества управления клиентским опытом в центрах занятости населения.

Школьники Приангарья могут принять участие в четвертом сезоне конкурса «Наука. Территория героев»

Стартовал четвертый сезон научно-популярного конкурса «Наука. Территория героев».

Представитель Иркутской области стал лауреатом всероссийского конкурса «Лучший специалист по охране труда»

В рамках Всероссийской недели охраны труда, которая проходит в эти дни в Сочи, подведены итоги рейтинга организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда.

Практика организации деятельности школьных лесничеств Иркутской области вошла в число лучших в России

В Подмосковье прошло Всероссийское совещание для руководителей и наставников школьных лесничеств, представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти в сфере лесного хозяйства. Мероприятие состоялось в рамках Всероссийского съезда школьных лесничеств.

Выполнение картографических работ на территории региона обсудили в Правительстве Иркутской области

Заседание прошло под руководством Губернатора Игоря Кобзева. Выполнение картографических работ входит в рекомендованный план мероприятий госпрограммы «Национальная система пространственных данных», которая реализуется с 2022 года по поручению Владимира Путина.