рџ‡·рџ‡є Поздравление руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексея Ерёмина с Днём защитника Отечества!

23-02-2023, 21:55
Уважаемые ветераны, коллеги, жители Красноярского края и Республики Хакасия!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников - Днём защитника Отечества!

Поздравление руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексея Ерёмина с Днём защитника Отечества!В 

Уважаемые ветераны, коллеги, жители Красноярского края и Республики Хакасия!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников - Днём защитника Отечества!

В истории нашей страны эта дата является символом воинской доблести и славы, уважения к памяти павших за Родину и готовности новых поколений встать на её защиту.

Этот праздник объединяет тех, кому дорога судьба страны, кто честно и преданно служит России, кто стоит на страже интересов государства и его безопасности, кто мирным трудом и воинской доблестью укрепляет мощь и авторитет нашей Родины.

Офицеры Главного следственного управления СК России с честью несут свою службу, обеспечивая правопорядок в Красноярском крае и Республике Хакасия, прилагают все усилия для максимального В выполнения задач по защите прав граждан, восстановлению законности и справедливости.

Отдельные слова поздравления ветеранам следствия, ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. В памяти потомков навсегда останутся Ваши ратные подвиги ради Отчизны, а высокие моральные качества - патриотизм, мужество, достоинство и честь всегда будут служить В профессиональным ориентиром для молодых офицеров.В 

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, профессиональных побед и новых достижений в службе на благо Отечества! Пусть Вас окружает только мир и благополучие!

Руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия генерал-майор юстиции Алексей Еремин ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексея Еремина с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, коллеги, жители Красноярского края и Республики Хакасия! От имени коллектива Главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём Победы!

Поздравление врио главы МЧС России Александра Чуприяна с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Александр Чуприян поздравляет с Днем защитника Отечества!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Поздравление и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексея Еремина с Днем России!

Уважаемые коллеги, ветераны следствия, жители Красноярского края и Республики Хакасия! Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России! В 

Поздравление начальника ГУ МВД по краю Александра Речицкого с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги! От имени руководства, коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравляю вас с Днем защитника Отечества!



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех