В Курагинском районе офицеры Следственного комитета и прокуратуры поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем защитника Отечества!

23-02-2023, 21:55
В День защитника Отечества руководитель Курагинского межрайонного следственного ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Александр Мамаев и прокурор Курагинского района Андрей Шабанов поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Скопинцева Николая Яковлевича и Титова Тимофея Григорьевича с праздником!

В День защитника Отечества руководитель Курагинского межрайонного следственного ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Александр Мамаев и прокурор Курагинского района Андрей Шабанов поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Скопинцева Николая Яковлевича и Титова Тимофея Григорьевича с праздником!

Офицеры Следственного комитета России свято чтят славную историю всех поколений российских воинов, их мужество, героизм, сила духа - бережно передаются из поколения в поколение и всегда являются предметом гордости и гарантией безопасности нашего государства.

Николай Яковлевич Скопинцев - старейший ветеран Великой Отечественной войны, проживающий в Курагинском районе. В прошедшем году он отметил вековой юбилей. Николай Яковлевич родился в деревне Грязнуха Курагинского района. В 1941 году в возрасте 18 лет он был призван в ряды Красной Армии. После обучения до 1943 года служил в Казахстане и Челябинской области, охраняя военные объекты, сражался за освобождение Белоруссии, Украины и Польши. Был станковым пулеметчиком в пулеметном взводе.

Тимофей Григорьевич Титов родился 07 марта 1930 года, В проходил военную службу уже после окончания войны на территории западной Украины вплоть до 1949 года.

Героические заслуги обоих ветеранов отмечены В боевыми наградами. В своих воспоминаниях они рассказывают о том, что никогда не боялись врага, отважно и с честью защищали Родину.

Представители ведомств поздравили ветеранов с праздником, поблагодарили за мужество, стойкость, честь и героизм, проявленные в военные годы, безграничную преданность своей Родине и личный вклад в Великую Победу, пожелали крепкого здоровья и вручили памятные подарки. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске руководитель Главного следственного управления Алексей Леонидович Еремин поздравил с наступающим праздником Победы ветерана Великой Отечественной войны!

В предшествии наступающего Дня Победы руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин поздравил с праздником 96-летнего ветерана Великой Отечественной войны Илью Яковлевича Арбузова.

Офицеры столичного Следственного комитета навестили ветеранов Великой Отечественной войны Корчагина Николая Михайловича и Титова Бориса Викторовича

Коллектив Зюзинского межрайонного следственного отдела следственного управления по Юго-Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета по городу МосквеВ в преддверии Дня защитника Отечества навестил ветеранов Великой Отечественной войны Корчагина Николая Михайловича и Титова Бориса Викторовича и поздравил их с наступающим праздником Днем защитника

Столичные офицеры навестили ветерана Великой Отечественной войны Ясюкова Михаила Игнатьевича

Коллектив Черемушкинского межрайонного следственного отела следственного управления по Юго-Западному административному округу Главного следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по городу Москве в преддверии Дня защитника Отечества навестили ветерана Великой Отечественной войны Ясюкова Михаила Игнатьевича и поздравили его с наступающим праздником.

Полицейские и ветераны поздравили с Днем защитника Отечества участников Великой Отечественной войны

Полицейские и ветераны отдела полиции № 7 МУ МВД России «Красноярское» поздравили с Днем защитника Отечества участников Великой Отечественной войны.

Сотрудники городской полиции и общественники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» совместно с общественниками поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области