Начальник зеленогорской полиции провел урок мужества в Лицее № 174

22-02-2023, 19:20
В преддверии Дня защитника Отечества начальник полиции Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск провел урок мужества в Лицее № 174.

Начальник зеленогорской полиции провел урок мужества в Лицее № 174, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня защитника Отечества начальник полиции Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск провел урок мужества в Лицее № 174. Евгений Митрущенков был приглашен не только как представитель полиции, но и как папа второклассницы Софии.
Он рассказал школьникам, как учился в школе 174 и как школа, и семья дали ему хорошее воспитание и привили любовь к Родине и желание защищать слабых. Затем Евгений Геннадьевич служил в армии в начале второй чеченской кампании, где проявил мужество и героизм при наведении конституционного порядка в этом регионе. Службу в органах внутренних дел Евгений Митрущенков начал в 2001 году с должности милиционера роты ППС ОВД г. Зеленогорск. Затем много лет был сотрудником уголовного розыска, после стал начальником отдела участковых уполномоченных и в 2017 возглавил полицию Отдела МВД.
Евгений Митрущенков рассказал об обязанностях сотрудников полиции, подчеркнув, что это почетная работа и он горд носить полицейскую форму. Дети задавали вопросы и делились историями о мужественных героях из своих семей, а затем смотрели короткое видео об армейской жизни.
На прощании Евгений напомнил детям, что неважно, какую профессию они выберут главное, чтобы выросли достойными гражданами, любящими свою семью и Родину уважающими старших и защищающими слабых.
По информации ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В отделе полиции Ачинска в преддверии Дня защитника Отечества состоялся «Урок мужества» для учащихся школы №3.

«Урок мужества» для школьников провел председатель совета ветеранов МО МВД России «Ачинский» Александр Усков

Сотрудник городской полиции провел «Урок мужества» для студентов Красноярского политехнического техникума

В рамках патриотического воспитания в Красноярском политехническом техникуме сотрудник полиции провел «Урок мужества».

Ветераны МВД провели урок мужества в одном из лицеев краевого центра

Ветераны МУ МВД России «Красноярское» провели урок мужества в красноярском лицее № 11.

В Усть-Куте начальник полиции провел урок мужества для юных футболистов

Беседа для учащихся получилась не только познавательной, но и очень полезной.

Начальник ОУУПиДН отдела полиции Советского района Красноярска провел урок в правовом классе

Начальник ОУУПиДН отдела полиции №5 МУ МВД России «Красноярское» Алексей Шевцов провел урок в правовом классе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске открылась новая модельная библиотека - Иркутская область. Официальный портал

В Ангарске торжественно открылась после модернизации Центральная городская библиотека. Она расположена на первых этажах двух разных жилых домов, общая площадь учреждения составляет полторы тысячи квадратных метров...

Шедевры импрессионистов доставили в Иркутск - Иркутская область. Официальный портал

В Галерее сибирского искусства сегодня прошла распаковка картин из собрания Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (Москва). 15 уникальных полотен, которым более ста лет, впервые представят...

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова оценила ход капитального ремонта Братского перинатального центра

В рамках рабочей поездки в Братск заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова посетила ОГАУЗ «Братский перинатальный центр». Она ознакомилась с работой учреждения и проверила ход капитального ремонта, который ведется здесь с 2023 года.

В Иркутской области пройдет III Байкальский ИТ-форум

III Байкальский ИТ-форум объединит в столице Приангарья представителей власти, бизнеса и экспертного сообщества из разных субъектов России.

Около 150 участников объединила XIX Международная Байкальская молодежная научная школа по фундаментальной физике в Иркутске

В Институте солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН (ИСЗФ СО РАН) состоялось торжественное открытие XIX Международной Байкальской молодежной научной школы по фундаментальной физике. Мероприятие объединило около 150 участников: молодых исследователей из Иркутска и других регионов России, а

В Приангарье продолжается работа по регулированию численности медведей

На территории региона продолжается работа по регулированию численности медведей. Мера вызвана участившимися случаями выхода хищника к населённым пунктам.