Команда Главного следственного управления приняла участие в автосореваниях, посвященных Дню защитника Отечества

18-02-2023, 16:45
18 февраля 2023 года на стационарной гоночной трассе В«Красное кольцоВ» в городе Красноярске прошли автосоревнования между сотрудниками правоохранительных органов Красноярского края В«Вместе по пути!В».

18 февраля 2023 года на стационарной гоночной трассе В«Красное кольцоВ» в городе Красноярске прошли автосоревнования между сотрудниками правоохранительных органов Красноярского края В«Вместе по пути!В».
Мероприятие посвящено празднованию Дня защитника Отечества и организовано ГУ ФССП по Красноярскому краю.
В соревнованиях приняли участие команды ГСУ СК России по Красноярскому краю и РХ, ГУ МВД, ГУ МЧС, ГУ ФССП, ГУ ФСИН, Красноярской таможни Сибирского таможенного управления ФТС России по Красноярскому краю, Сибирского линейного управления МВД России по Красноярскому краю, прокуратуры Красноярского края.
Состязания проходили в три этапа, конкурсанты продемонстрировали свои теоретические знания правил дорожного движения, мастерство управления автомобилем и навыки скоростной замены автомобильного колеса. Все команды активно поддерживались их болельщиками.
Первое победное место завоевали организаторы соревнований.В Турнир сопровождался прекрасной снежной, теплой погодой и отличным настроением всех его участников!В В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На Красном кольце пройдут праздничные состязания сотрудников правоохранительных органов «Вместе по пути!»

18 февраля в 11-00 приглашаем представителей СМИ и красноярцев на автоконкурс правоохранительных органов, посвящённый Дню защитника Отечества. Соревнования состоятся на гоночной трассе «Красное кольцо». В мероприятии примут участие команды ФССП, МВД, ФСИН, МЧС, ГСУ СК, Росгвардии и других правоохранительных органов края. . Соревнования пройдут в три этапа, в ходе которых конкурсанты

Команда ГУ МВД России по Красноярскому краю заняла призовое место в межрегиональных соревнованиях по волейболу

Команда Главного управления МВД России по Красноярскому краю заняла 3 место в межрегиональных соревнованиях общества «Динамо» по волейболу в Сибирском федеральном округе.

Команда полиции победила в межведомственном соревновании сотрудников правоохранительных органов "Вместе по пути!"

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники силовых ведомств и их семьи приняли участие в праздничном мероприятии: правоохранители выяснили, кто лучше управляет авто и знает ПДД.

В преддверии Дня защитника Отечества состоялось межведомственное соревнование сотрудников правоохранительных органов "Вместе по пути!"

Сотрудники силовых ведомств приняли участие в праздничном мероприятии, в ходе которого команды правоохранителей состязались в навыках управления авто и знаний ПДД. Состязание, в котором приняли участие сотрудники краевого МВД, Росгвардии, ГУФСИН, МЧС, ФССП, Управления на транспорте и Красноярской таможни прошло на одном из красноярских автодромов. Мероприятие открыли Главный судебный пристав

Бесплатные заезды помогли убрать с дорог Красноярска и окрестностей почти 800 уличных гонщиков

Правительство Красноярского края и Госавтоинспекция региона помогли любителям быстрой езды делать это безопасно.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.