Руководитель красноярской ГИБДД провел совещание с пассажирскими перевозчиками

11-02-2023, 14:42
По инициативе врио начальника ГИБДД Красноярска Константина Шульца была проведена рабочая встреча с представителями организаций, осуществляющих пассажирские перевозки.

Руководитель красноярской ГИБДД провел совещание с пассажирскими перевозчиками, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По инициативе врио начальника ГИБДД Красноярска Константина Шульца была проведена рабочая встреча с представителями организаций, осуществляющих пассажирские перевозки.
Накануне состоялось совещание с перевозчиками, в котором приняли участие: руководитель департамента транспорта городской администрации и ГИБДД, представитель МКУ «Красноярскгортранс», а также помощник прокурора города Красноярска, а также индивидуальные предприниматели и руководители государственных автопредприятий.
Во время беседы представители ведомств подвели итоги прошедшего года, обсудили проблемные вопросы,  а также определились с планами работы на 2023 год. В ходе работы организаторы сделали акцент на важности кадрового контроля при приёме на работу водителей, необходимости регулярного контроля за соблюдением ими ПДД, недопущения аварийных ситуаций и осуществления «гонок» за прибылью.
Ежедневно в Красноярске на линию выходят более 1000 «маршруток», поэтому безопасность пассажиров – одно из важнейших направлений в деятельности Госавтоинспекции.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Пассажирский транспорт в Красноярске находится на особом контроле у ГИБДД

Руководитель красноярской Госавтоинспекции провел совещание с пассажирскими перевозчиками.

Руководитель красноярской Госавтоинспекции провел совещание с пассажирскими перевозчиками

По инициативе заместителя начальника ГИБДД Красноярска Константина Шульца была проведена рабочая встреча с представителями организаций, осуществляющих пассажирские перевозки.

Руководитель Госавтоинспекции краевого центра встретился с частными перевозчиками

Начальник ГИБДД г. Красноярска на совместном совещании с представителями департамента транспорта уделил особое внимание безопасности частных пассажирских перевозок в общественном транспорте.   

Начальник ГИБДД Красноярска провел совещание с пассажирскими перевозчиками

По инициативе руководителя городской Госавтоинспекции Константина Колегова было проведено рабочее совещание с представителями пассажирских предприятий города, посвященное вопросам безопасности.

Руководитель ГИБДД Красноярска провел онлайн совещание с педагогами

Врио начальника ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» Роман Васильев принял участие в дистанционном совещании с представителями городских органов управления образования.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школа креативных индустрий в Ангарске: проект на финишной прямой

Ангарск активно готовится к открытию Школы креативных индустрий. Новое образовательное пространство распахнёт двери для юных талантов в библиотеке № 3 имени Леонида Беспрозванного 1 сентября. Ход реализации проекта проверил мэр Ангарского округа Сергей Петров.

В предстоящие выходные профилактическая работа на озере Байкал будет проводиться в усиленном режиме

В предстоящие выходные профилактическая работа на озере Байкал будет проводиться в усиленном режиме - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области