В Красноярске полицейские окончили расследование уголовного дела в отношении таксиста, обвиняемого в краже денег с банковской карты

22-01-2023, 10:30
Следователи следственного отдела № 7 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении жителя краевого центра, обвиняемого в краже денег с банковской карты.

В Красноярске полицейские окончили расследование уголовного дела в отношении таксиста, обвиняемого в краже денег с банковской карты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи следственного отдела № 7 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении жителя краевого центра, обвиняемого в краже денег с банковской карты.
В октябре в дежурную часть отдела полиции обратился житель Железнодорожного района, который сообщил, что неизвестные с его расчетного счета похители более 6 тысяч рублей. Мужчина сообщил сотрудникам полиции, что в последний раз использовал банковскую карту для оплаты бензина таксисту в качестве оплаты за проезд, после этого он вернулся домой и обнаружил отсутствие карты только вечером.
В ходе проведения оперативных мероприятий, сотрудник уголовного розыска смог установить личность подозреваемого, им оказался ранее судимый житель краевого центра 1971 г.р. Как пояснил обвиняемый, он работает таксистом и после того, как пассажир вышел из такси, увидел в подстаканнике карту, но он решил не возвращать и использовать в собственных интересах.
В рамках следствия обвиняемый возместил материальный ущерб потерпевшему.
Следственным отделом в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция инкриминируемой фигуранту статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Красноярске следователи окончилои расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в краже сотового телефона

Следователи следственного отдела № 10 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование

Красноярцу грозит уголовная ответственность за кражу банковской карты

Следователи полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело в отношении

Успеть за 24 минуты: в Красноярске обвиняемый в краже денег с банковской карты предстанет перед судом

Следователи городской полиции окончили расследование уголовного дела по факту кражи денег с

Работник комиссионного магазина обвиняется в краже денег с банковской карты

Следователи городской полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело по обвинению

В Красноярске водитель такси обвиняется в краже денег с карты клиента

Следователи ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование и направили в суд уголовное

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске установлены подозреваемые в похищении мужчины

По версии следствия, днем 19 ноября 2022 года двое неизвестных у одного из домов по ул. Аргунова в г. Иркутск с применением насилия и угрозой его применения из личной неприязни похитили 39-летнего иркутянина, с силой поместив его в автомобиль, после чего перевезли потерпевшего в один из домов по

В Заларинском районе пенсионерка не позволила себя обмануть телефонным мошенникам

Неизвестные лица путем обмана пытались похитить у нее около 300 тыс. рублей.

Школьники Прибайкалья принимают активное участие в профилактике пожаров

Ежегодное мероприятие, проходящее в период высокой пожарной опасности, началось чуть раньше обычного. Поводом стало резкое ухудшение оперативной обстановки с пожарами и гибелью на них людей.

В Тайшетском районе проверяют готовность добровольных пожарных дружин к весеннему пожароопасному сезону

Сотрудники пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Иркутской области в Тайшетском районе проверяют готовность добровольных пожарных формирований к реагированию на возможные риски в предстоящий весенний сезон.

Поздравление Александра Ведерникова с с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры Иркутской области! п»їп»їПримите искренние поздравления с профессиональным праздником! п»їБлагодаря вашему труду сохраняются и приумножаются лучшие культурные традиции и духовные ценности Приангарья. Каждый день вы учите нас понимать и ценить прекрасное, наполняете

В Иркутской области утвердили порядок направления средств областного маткапитала на организацию электро-, газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения

Документ подписал Председатель Правительства региона Константин Зайцев. Постановлением утвержден и перечень оборудования, необходимого для подключения.