В Красноярске «Студенческий десант» познакомился с работой подразделения по делам несовершеннолетних

18-01-2023, 19:15
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся Красноярского технологического техникума пищевой промышленности познакомились с работой подразделения по делам несовершеннолетних.

В Красноярске «Студенческий десант» познакомился с работой подразделения по делам несовершеннолетних, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся Красноярского технологического техникума пищевой промышленности познакомились с работой подразделения по делам несовершеннолетних.
В начале встречи инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 10 МУ МВД России «Красноярское» Ольга Беляк рассказала студентам 2 курса о специфике и нюансах своей профессии, а также о том, как сотрудники полиции выявляют и пресекают правонарушения среди подростков.
Затем Ольга Геннадьевна пояснила, какая профилактическая работа проводится в неблагополучных семьях, за что родителей или детей могут поставить на учет в ОВД и через какое время и на каких условиях семью можно снять с учета.
После этого учащиеся техникума вместе с инспектором ПДН посетили семьи, попавшие в поле зрения сотрудников полиции,  посмотрели условия их проживания, побеседовали с родителями и напомнили о нормах поведения в быту и обществе.
В завершение встречи студенты задали капитану полиции интересующие их вопросы и отметили, что такие стажировки  помогают им  составить представление о службе в различных подразделениях органов внутренних дел.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Студенческий десант» познакомился с работой экспертов-криминалистов

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся техникума Дивногорска и представители молодежной ДНД побывали на стажировках в экспертно-криминалистических отделах.

Студенческий десант: учащиеся Красноярского юридического техникума познакомились с деятельностью Управления по вопросам миграции краевого Главка

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся Красноярского юридического техникума посетили новое административное здание УВМ ГУ МВД России по краю.

В Лесосибирске «Студенческий десант» познакомился с работой дорожных полицейских

В Лесосибирске в рамках общероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся строительного техникума познакомились с работой дорожных полицейских.

В Красноярске «Студенческий десант» познакомился с работой участковых уполномоченных полиции

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты КГПУ им. В.П. Астафьева познакомились с работой участковых уполномоченных полиции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с