«Возвратно утеряно»: полицейские краевого Главка вернули пенсионерке часть денежных средств, похищенных у нее аферистами

31-12-2022, 11:00
В канун Нового года следователи СЧ ГСУ ГУ МВД России по краю вернули часть денежных средств, принадлежащих пожилой женщине, и поздравили с наступающим праздником.

«Возвратно утеряно»: полицейские краевого Главка вернули пенсионерке часть денежных средств, похищенных у нее аферистами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В сентябре 2022 года жительница Красноярска 1963 года рождения стала жертвой мошенников. Воспользовавшись излюбленным предлогом «Ваш родственник попал в ДТП», аферистам удалось обманным путем завладеть денежными средствами пожилой женщины в сумме 400 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его. В ходе обыска по месту жительства злоумышленника оперативниками были обнаружены денежные средства, из которых, как оказалось, часть принадлежит пенсионерке.
В канун Нового года следователи СЧ ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю вернули часть денежных средств, принадлежащих потерпевшей, и поздравили с наступающим праздником. Женщина поблагодарила сотрудников за профессионализм и оперативную работу.
По информации ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Возвратно утеряно»: Сотрудники полиции вернули похищенные сотовые телефоны владельцам

Сотрудники отдела полиции №3 МУ МВД России «Красноярское» нашли два сотовых телефона и вернули их владельцам.

«Возвратно утеряно»: Полицейские вернули похищенный гаджет законному владельцу

Следователи отдела полиции №5 МУ МВД России «Красноярское» вернули похищенный телефон владельцу.

«Возвратно утеряно»: В Красноярске сотрудники полиции вернули похищенные эксклюзивные ножи владельцу

Сотрудники отдела полиции №1 МУ МВД России «Красноярское» вернули похищенное имущество владельцу.

«Возвратно утеряно»: Полицейские краевого центра вернули жителю Красноярска велосипед, похищенный соседом-пенсионером

Сотрудники ОП № 12 МУ МВД России «Красноярское» вернули жителю краевого центра похищенный велосипед.

«Возвратно утеряно»: по горячим следам

В рамках нашего информационного проекта «Возвратно утеряно» продолжаем рассказывать истории блудных вещей, которые были похищены у законных владельцев.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Саянске после модернизации отрылась библиотека «Берегиня» - Иркутская область. Официальный портал

Библиотека «Берегиня» Централизованной библиотечной системы Саянска стала современным модельным учреждением. Модернизацию учреждения провели в рамках национального проекта «Семья». На это направили более...

Следователи СК просят граждан оказать помощь в установлении личности мужчины

В следственном отделе по Куйбышевскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В 

В Приангарье формируют перечень спортивных организаций для предоставления налогового вычета

Министерство спорта Иркутской области ведет приём документов для включения в перечень организаций и индивидуальных предпринимателей на 2027 год для предоставления налогового вычета за оказанные физкультурно-оздоровительные услуги. Перечень ежегодно утверждает Министерство спорта России.

Представитель Приангарья на Всероссийском форуме рабочей молодежи выиграл грант от Росмолодёжи и получит 700 тысяч рублей

Делегация Иркутской области приняла участие во Всероссийском форуме рабочей молодежи, который прошел в Перми с 3 по 6 сентября. Он собрал более 400 участников со всей страны. Одно из основных направлений форума – знакомство с работой российских предприятий, готовых сотрудничать с молодыми

В Саянске после модернизации отрылась библиотека «Берегиня»

Библиотека «Берегиня» Централизованной библиотечной системы Саянска стала современным модельным учреждением. Модернизацию учреждения провели в рамках национального проекта «Семья».

Более 20 кубометров мусора убрали сотрудники минлеса Иркутской области на субботнике в районе поселка Усть-Балей

Уборка леса от бытового мусора и порубочных остатков прошла сегодня, 9 сентября, в Гороховском участковом лесничестве Иркутского лесничества вблизи поселка Усть-Балей. Субботник провели сотрудники министерства лесного комплекса Приангарья совместно с представителями подведомственных учреждений,