Сотрудники полиции МО МВД России «Большеулуйское» провели мероприятия по профилактике мошенничеств

22-12-2022, 15:55
Полицейские советовали гражданам быть внимательнее, перепроверять информацию и не в коем случае не сообщать посторонним свои личные данные.

Сотрудники полиции МО МВД России «Большеулуйское» провели мероприятия по профилактике мошенничеств, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Большеулуйском районе полицейские провели профилактические беседы с гражданами по профилактике мошенничества.
Сотрудники ОВД рассказали местным жителям о наиболее распространенных видах мошенничества, а также дали советы, как защитить себя от аферистов и как действовать в случае возникновения подобных ситуаций. Полицейские советовали гражданам быть внимательнее, перепроверять информацию и не в коем случае не сообщать посторонним свои личные данные.
Также жителям района были вручены специально разработанные памятки по профилактике мошенничеств. Граждане пообещали поделиться полученной полезной информацией со своими родственниками и знакомыми.
По информации МО МВД России «Большеулуйское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Участковые уполномоченные полиции в Зеленоградском округе Москвы провели беседы по профилактике дистанционного мошенничества

Сотрудники полиции рассказали гражданам о наиболее распространенных случаях мошенничества, совершаемого в сети Интернет или посредством телефонных звонков...

В Назарово сотрудники полиции и дружинники провели акцию по профилактике мошенничества

Сотрудники МО МВД России «Назаровский» совместно с представителями добровольной народной дружины провели акцию по профилактике мошенничества.

Сотрудники енисейской полиции провели мероприятия по профилактике мошенничества

Енисейские участковые провели мероприятия по профилактике мошенничества, посетив торговые точки города, а также произвели поквартирный обход граждан.

Нижнеингашские полицейские провели беседы с гражданами, по профилактике мошенничества

Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району повели профилактические беседы с гражданами по мошенничеству на административных участках.

Полицейские провели круглый стол, на котором рассказали, как не стать жертвой мошенников

Сотрудники МО МВД России «Большеулуйское» совместно с представителями социальных и государственных учреждений провели заседание круглого стола, на котором обсудили проблему мошенничества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В национальном мессенджере МАХ органами власти и учреждениями Иркутской области создано почти 1200 госпабликов

Органами власти и местного самоуправления Иркутской области, а также подведомственными учреждениями в национальном мессенджере МАХ уже создано почти 1200 госпабликов – официальных страниц.

Нарушение правил пожарной безопасности при использовании газового оборудования привело к пожару, на котором погиб мужчина

За прошедшие сутки в Иркутской области было потушено 18 пожаров: в садовом доме, в производственном цеху, в гараже, два – в многоквартирных, два – в частных домах, девять – в хозяйственных постройках, два – в неэксплуатируемых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Основной закон нашего государства был принят 12 декабря 1993 года. Этот день навсегда вписан золотыми буквами в историю страны.

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в Братск посетит объекты строительства и благоустройства

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с рабочим визитом находится в городе Братске. Вместе с командой Правительства региона он посетит объекты дорожного строительства, социальные учреждения, объекты благоустройства.

Ветераны СВО и участники программы «Герои Приангарья» посетили форум «Вместе победим» в Москве

Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим» прошел накануне в Москве, в Национальном центре «Россия».