Награждение победителей XIV Всероссийского фестиваля В«Созвездие мужестваВ» состоялось в Казани

20-12-2022, 13:05
19 декабря глава МЧС России Александр Куренков в Республике Татарстан поздравил участников и победителей XIV Всероссийского фестиваля В«Созвездие мужестваВ».
19 декабря глава МЧС России Александр Куренков в Республике Татарстан поздравил участников и победителей XIV Всероссийского фестиваля В«Созвездие мужестваВ».
Лучшие по профессии были награждены в 21 номинации. Их выбрали из тысячи сотрудников из всех регионов, которые боролись за звание лучших в течение года.
В«Традиционно фестиваль объединяет десятки тысяч неравнодушных людей, собирает лучших из лучших, профессионалов своего дела, проявивших мужество и героизм. Герои нашего фестиваля – это представители самых разных профессий в МЧС России. В течение года эти люди упорно боролись за звание лучшего в своем деле. Благодаря их высокому профессионализму в повседневной деятельности и решительности в экстренных ситуациях Министерство с честью выполняет поставленные задачиВ», - сказал глава МЧС России Александр Куренков.
МЧС России ежегодно проводит Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей В«Созвездие мужестваВ». За 14 лет фестиваль В«Созвездие мужестваВ» стал самым масштабным общественным мероприятием Министерства. Самые достойные профессионалы пополняют яркую плеяду В«Созвездия мужестваВ», девиз которого – В«Наш выбор – жизнь без опасности!В»
Отбор победителей проходил в три этапа: лучших определяли в субъектах Российской Федерации, затем – на межрегиональном уровне, в ноябре традиционно подвели итоги завершающего, федерального, этапа.
Среди победителей – два представителя Красноярского края.
в номинации В«Лучший летчик-спасатель самолетаВ» победил командир воздушного судна авиационного звена (на Ан-74, Бе-200ЧС) ФГБУ В«Красноярский авиационно-спасательный центр МЧС РоссииВ» Евгений Толмачев.
в номинации В«Лучший врач МЧС РоссииВ» - начальник отдела медико-психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Василий Тюрюмин.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Казани наградили победителей XIV Всероссийского фестиваля В«Созвездие мужестваВ»

19 декабря глава МЧС России Александр Куренков в Республике Татарстан поздравил участников и победителей XIV Всероссийского фестиваля В«Созвездие мужестваВ». Среди победителей были и сотрудники Сибирского спасательного центра.

Определены победители Московского фестиваля В«Созвездие мужестваВ»

Лучшие представители профессий и лучшие структурные подразделения определены в столичном Главке чрезвычайного ведомства в рамках регионального этапа ежегодного Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей "Созвездие мужества"

Лучший диспетчер экстренного вызова

Столичное МЧС продолжает определять победителей московского этапа XII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей В«Созвездие мужестваВ» 2020

6 декабря 2013 года в Москве состоится церемонии награждения победителей фестиваля "Созвездие мужества"

6 декабря 2013 года в Академии гражданской защиты МЧС России состоится церемония награждения победителей V Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества»...

Итоги регионального этапа Конкурса журналистских работ Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества»

Подведены итоги регионального этапа конкурса журналистских работ в рамках проведения Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». 1 место в номинации ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена обсуждают актуальные вопросы преподавания - Иркутская область. Официальный портал

Ежегодная региональная научно-практическая конференция открылась Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена сегодня, 28 октября. В этом году в ней принимают участие около 150 педагогов детских музыкальных...

Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России»

Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России». Лидирует строительная отрасль по числу предложений с высоким уровнем заработной платы. На портале «Работа в России» размещено более 1,5 тысячи позиций с заработком выше 120 тысяч рублей в этой сфере.

В Приангарье подвели итоги летнего туристического сезона и объявили об усилении безопасности на Байкале предстоящей зимой

Евгения Николаева отметила, что общий туристический поток в Иркутской области в 2026 году остался на уровне прошлого года, но его структура изменилась: заметно выросло число самостоятельных путешественников. В летний сезон в регионе побывали порядка 800 тысяч туристов. За девять месяцев Приангарье

В новом агротехклассе Усть-Удинского округа прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений»

В новом агротехнологическом классе, созданном в начале этого учебного года на базе Усть-Удинской средней общеобразовательной школы № 2, прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений». В гостях у семиклассников побывала министр сельского хозяйства Иркутской области Марина

Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале» пройдет в Иркутске

В Иркутске с 19 по 22 ноября состоится XIX состоится Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале». Почетными гостями станут Народный артист России Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, певица Fantine (Фантине), русско-кубинский коллектив Хуан Орлендис Бэнд.

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об организации нелегальной миграции и мошенничестве при получении пособий

Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«аВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная группой лиц