Полицейские провели профориентационные занятия со студентами

17-12-2022, 17:55
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели встречи с выпускниками.

Полицейские провели профориентационные занятия со студентами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели встречи с выпускниками института информатики и телекоммуникаций и институте машиноведения и мехатронике Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева.
Студентам рассказали о специфике прохождения службы в полиции, о том как поступить на службу в органы внутренних дел, довели основные квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам а также разъяснили возможность продолжения образования, получения бесплатного второго высшего образования в высших учебных заведениях системы МВД России.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели профориентационные мероприятия с родителями учеников полицейских классов

Сотрудники отделов полиции №2,5 МУ МВД России «Красноярское» провели профориентационные мероприятия с родителями учеников полицейских классов.

Руководство городской полиции провело профориентационную лекцию в онлайн режиме со студентами вуза

Руководство МУ МВД России «Красноярское» в онлайн режиме встретились со студентами Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва.

Руководители красноярской полиции встретились со студентами Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева

Полицейские поговорили с ребятами о возможности вступления в ряды правоохранителей и провели профилактическую беседу.

Сотрудники полиции провели встречи со студентами

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели встречи со студентами СибГУ имени М.Ф. Решетнева и КГПУ им. В.П. Астафьева, проживающими в общежитиях в Центральном районе.

Полицейские провели профориентационную встречу в онлайн-режиме

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели в онлайн-режиме профориентационную встречу со студентами одного из высших учебных заведений краевого центра.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.