Представители Общественного совета и полицейские приняли участие в работе XVIII городского форума

5-12-2022, 18:35
Представители Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» и сотрудники полиции приняли участие в работе XVIII городского форума «Время единения, заботы и сотрудничества».

Представители Общественного совета и полицейские приняли участие в работе XVIII городского форума, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Представители Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» и сотрудники полиции приняли участие в работе XVIII городского форума «Время единения, заботы и сотрудничества».
Сотрудники полиции в течение многих лет тесно взаимодействуют с музеем «Мемориал Победы», разрабатывая совместные мероприятия, обеспечивая охрану общественного порядка и безопасность во время проведения массовых мероприятий, посещая музей с личным составом и ветеранами и выступая перед ребятами Поста № 1.
«Мы готовимся к 80-летию Великой Победы и 50-летию музея. Сегодня в рамках городского форума мы представили красноярцам и обсудили с экспертами, ветеранским сообществом проект модернизации музея «Мемориал Победы». Основной акцент будет сделан на увековечивание памяти о фронтовиках-красноярцах. Мы рассчитываем, что после модернизации музей станет одним из знаковых мест в городе Красноярске», — рассказала член Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское», директор музея «Мемориал Победы» Татьяна Ивлева.
Итогом XVIII городского форума «Время единения, заботы и сотрудничества» станет обобщение всех высказанных мнений и идей, а в дальнейшем и реализация инициатив красноярцев, направленных на объединение, взаимопомощь и взаимоподдержку.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские и общественники приняли участие в открытии «Вахты памяти»

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и представители Общественного совета при городской полиции приняли участие в открытии «Вахты памяти» на Мемориале Победы.

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и представители Общественного совета при городской полиции приняли участие в телемосте «Красноярск – Брест»

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и представители Общественного совета при городской полиции приняли участие в работе телемоста «Красноярск – Брест».

Представитель общественного совета при городской полиции приняла участие в международной акции «Сад Памяти»

Представитель общественного совета при городской полиции, директор музея «Мемориал Победы»Татьяна Ивлева приняла участие в международной акции «Сад Памяти»

Сотрудники и ветераны МУ МВД России «Красноярское совместно с представителями Общественного совета при городской полиции написали «Диктант Победы»

Сотрудники и ветераны МУ МВД России «Красноярское и представители Общественного совета при городской полиции написали «Диктант Победы».

Представители Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» приняли участие во Всероссийском проекте «Памяти героев»

Представители Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» приняли участие во Всероссийском проекте «Памяти героев».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.