В Красноярске сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления в отношении несовершеннолетней

2-12-2022, 13:30
В Кировском районе Красноярска сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления в отношении несовершеннолетней.

В Красноярске сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления в отношении несовершеннолетней, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Кировском районе Красноярска сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления в отношении несовершеннолетней.
30 ноября на телефон оператора спецлинии «02» обратилась жительница краевого центра. Она сообщила, что ей поступил звонок с телефон несовершеннолетней дочери, с которого неизвестный мужчина сообщил, что ребенок у него дома. Прибывшие на место сотрудники полиции, задержали ранее неоднократно судимого 42-летнего жителя краевого центра, который находился в квартире уже один. После доставления мужчины в дежурную часть ОП № 3 МУ МВД России «Красноярское» было установлено, что он под предлогам помощи по математике его несуществующей дочери, привел девочку к себе в квартиру, где показывал ребенку видео и фотоматериалы порнографического характера.
В настоящее время мужчина передан следственным органам. Следователями ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 132 Уголовного кодекса Российской Федерации.
По информации МУ МВД России "Красноярское"
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские задержали подозреваемого в совершении противоправных действий в отношении несовершеннолетней

Оперативниками уголовного розыска отдела полиции №6 МУ МВД России «Красноярское» совместно с сотрудниками Росгвардии задержан подозреваемый в совершении противоправных действий в отношении несовершеннолетней.

В Красноярске полицейские задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении

 Сотрудники уголовного розыска ОП №4 совместно с ОУР МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемого в совершении разбоя и насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней девушки.

Красноярские полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении

В Красноярске сотрудники уголовного розыска задержали красноярца, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления в Кировском районе.

В Красноярске полицейские задержали четверых подозреваемых в убийстве 16-летней школьницы

В Красноярске сотрудники МУ МВД России «Красноярское» задержали молодых людей, подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления.

В Красноярске сотрудники полиции задержали подозреваемого в повреждении автомобилей из пневматического оружия в Свердловском районе краевого центра

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемого в повреждении автомобилей в Свердловском районе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.