В Красноярске следователи окончилои расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в краже сотового телефона

24-11-2022, 16:20
Следователи следственного отдела № 10 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении красноярца, обвиняемого в краже сотового телефона.

В Красноярске следователи окончилои расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в краже сотового телефона, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи следственного отдела № 10 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении красноярца, обвиняемого в краже сотового телефона.
В июле в дежурную часть отдела полиции № 10 МУ МВД России «Красноярское» поступило заявление о краже сотового телефона стоимостью 15 тысяч рублей от пациента одной из больниц города.
Приехавшие на место сотрудники полиции установили, что один из лежащих в отделении больницы попросил у соседей трико и кофту якобы съездить домой за вещами. Когда он уходил из палаты, то прихватил с собой сотовый телефон, лежавший на тумбочке возле спящего мужчины.
Проведя комплекс розыскных мероприятий, оперуполномоченные уголовного розыска установили личность похитителя и задержали его. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления житель краевого центра 1992 г.р. Мужчина пояснил, что продал телефон за 3000 рублей и потратил их на собственные нужды.
Следователями следственного отдела № 10 МУ МВД России «Красноярское» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 5 лет лишения свободы.
В настоящее время расследование уголовного дела окончено.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

За кражу сотового телефона мужчине может грозить до 5 лет лишения свободы

Следователи следственного отдела №13 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении жителя Дивногорска, обвиняемого в краже сотового телефона.

Полицейские направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемого в краже рюкзака

Следователи МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование и направили в суд уголовное дело в отношении красноярца, обвиняемого в краже рюкзака у гостя города.

Красноярец предстанет перед судом за кражу денег у пенсионерки

Следователи полиции окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в краже денег у пожилой женщины.

«Испугался уголовной ответственности и выкинул из окна»: красноярца будут судить за кражу телефона в медицинском учреждении

Следователями отдела полиции № 6 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении ранее не судимого местного жителя, обвиняемого в краже.

«Нашел и не вернул»

Следователи направили в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в краже сотового телефона.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство

В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения

В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более

В Шелехове прошёл открытый «Урок цифры» на тему «Эволюция нейросетей и цифровая безопасность»

Мероприятие прошло в рамках всероссийского проекта «Урок цифры», поддерживающего национальный проект «Цифровая экономика». Урок провели учитель Андрей Гилев и директор Яндекс Образования Вадим Жуков.

Более 30 тонн продукции животного происхождения снято с реализации в Иркутской области по результатам ветсанэкспертизы

Мясная и молочная продукция, которая реализуется без ветеринарных сопроводительных документов на стихийных рынках либо с рук, несет угрозу для жизни и здоровья населения. Служба ветеринарии Иркутской области рекомендует приобретать продукцию животного происхождения только в магазинах и на рынках,

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.