В Сосновоборске автолюбительница устроила гонки с экипажем ДПС

15-11-2022, 12:30
Сотрудники ГИБДД задержали девушку-водителя в состоянии опьянения, пытавшуюся уйти от ответственности.

В Сосновоборске автолюбительница устроила гонки с экипажем ДПС, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД задержали девушку-водителя в состоянии опьянения, пытавшуюся уйти от ответственности.
В ночное время, находясь на маршруте патрулирования в г. Сосновоборске, экипаж ДПС МО МВД России «Березовский» обратил внимание на автомобиль ВАЗ. Требование полицейских об остановке водитель проигнорировал и продолжил движение, пытаясь скрыться. Госавтоинспекторы, включив специальные проблесковые маячки и звуковой сигнал, начали преследование транспортного средства.
В результате погони «Семерка» заехала в тупик. Девушка-водитель была задержана. Как выяснилось позже, за рулем автомобиля находилась 26-летняя жительница п. Подгорный, никогда не получавшая водительского удостоверения. Распивая спиртные напитки, она с подружками решила прокатиться в Сосновоборск. Результат освидетельствования на состояние опьянения показал 0,36 мг/л в выдыхаемом воздухе.
В отношении нарушительницы сотрудниками ДПС был составлен ряд административных материалов за проезд на запрещающий сигнал светофора, не пристегнутый ремень безопасности, отсутствие регистрационных документов на автомобиль и полиса ОСАГО, неподчинение законному требованию сотрудника полиции. Автомобиль помещен на специализированную стоянку.
За управление транспортным средством лицом, находящемся в состоянии опьянения и не имеющим водительского удостоверения, мировым судом города Сосновоборска женщине было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей.
По информации МО МВД России «Березовский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Емельяновском районе водитель-«бесправник» в состоянии опьянения устроил «гонки» с экипажем спецроты ДПС

Находясь на маршруте патрулирования, инспекторы экипажа специализированной роты ДПС обратили внимание на автомобиль ВАЗ. Машина двигалась по одной из улиц п. Емельяново без государственных регистрационных номеров.

В Новоселовском районе в результате погони сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя без прав с подложными номерами

Мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления, без регистрационных документов на машину.

В Курагино инспекторы ДПС за повторное пьяное вождение задержали автолюбительницу, не имеющую права управления

Госавтоинспекторы задержали женщину, не имеющую водительского удостоверения и повторно управлявшую автомобилем в состоянии опьянения.

В Сосновоборске задержан нетрезвый водитель, который пытался скрыться от сотрудников полиции

В Красноярском крае госавтоинспекторы МО МВД России «Березовский» задержали пьяного водителя, который пытался уйти от ответственности.

В Сосновоборске инспекторы ДПС задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Березовский» задержали угонщика, который пытался уйти от ответственности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и