Руководство и ветераны отдела полиции Ленинского района поздравили ветерана Великой Отечественной войны и ветерана МВД Ивана Федотовича Абраменко с Днем сотрудника ОВД

10-11-2022, 20:05
Руководство и ветераны отдела полиции №4 МУ МВД России «Красноярское» поздравили ветерана Великой Отечественной войны и ветерана МВД Ивана Федотовича Абраменко с Днем сотрудника органов внутренних дел.

Руководство и ветераны отдела полиции Ленинского района поздравили ветерана Великой Отечественной войны и ветерана МВД Ивана Федотовича Абраменко с Днем сотрудника ОВД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Руководство и ветераны отдела полиции №4 МУ МВД России «Красноярское» поздравили ветерана Великой Отечественной войны и ветерана МВД Ивана Федотовича Абраменко с Днем сотрудника органов внутренних дел.
Врио  начальника отдела полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» капитан полиции Николай Демидов совместно с председателем Совета ветеранов  Светланой Тальяновой посетили полковника милиции в отставке по месту жительства и пожелали ему крепкого здоровья. Иван Федотович поблагодарил гостей за поздравления и вспомнил службу в органах внутренних дел.  Находясь на заслуженном отдыхе, он  активно принимал участие в патриотическом воспитании молодого поколения. А 8 лет назад по инициативе Совета ветеранов отдела полиции № 4 в Ленинском районе краевого центра зародился турнир по мини-футболу на кубок имени участника Великой Отечественной войны Ивана Федотовича Абраменко, в котором принимали участие и ветераны ОВД, и курсанты СибЮИ, а также действующие сотрудники полиции и учащиеся школ города.
Иван Абраменко в августе 1942 года был призван на фронт и прошел всю Великую Отечественную войну. Воевал на «Катюшах», был ранен, контужен. За свою службу он был награжден орденами Отечественной войны 1 и 2 степени, медалями «За отвагу», «За боевые заслуги». После войны красноярец продолжил служить своей Родине в рядах органов внутренних дел. Ушёл Иван Федотович на пенсию с должности заместителя начальника Ленинского РОВД. За работу в ОВД он награжден орденом Красной Звезды.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ветерана Великой Отечественной войны Ивана Федотовича Абраменко поздравили c Днем уголовного розыска

Председатель Совета ветеранов Светлана Тальянова и сотрудники отдела полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» поздравили ветерана ВОВ Ивана Абраменко с Днем уголовного розыска.

Полицейские Красноярска поздравили ветерана Великой Отечественной войны персональным концертом

Сотрудники полиции организовали персональный концерт для 98-летнего участника Великой Отечественной войны Ивана Федотовича Абраменко.

Ветерана Великой Отечественной войны Ивана Федотовича Абраменко поздравили с 98-летием

Руководство и Совет ветеранов отдела полиции №4 Красноярска поздравили ветерана Великой Отечественной войны Ивана Федотовича Абраменко с 98-летием.

Полицейские навестили ветерана Великой Отечественной войны и ветерана МВД Ивана Федотовича Абраменко

Начальник отдела полиции №4 МУ МВД России «Красноярское» Максим Осетров и председатель Совета ветеранов Ленинского ОВД Светлана Тальянова навестили ветерана Великой Отечественной войны и ветерана МВД Ивана Федотовича Абраменко.

Полицейские Красноярска поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем Победы

Руководство МВД России "Красноярское" накануне Дня Победы поздравило  участника Великой Отечественной войны Ивана Федотовича Абраменко с праздником.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеудинске в ходе расследования уголовного дела восстановлены трудовые права работников теплоснабжающего предприятия

Следственным отделом по городу Нижнеудинску СУ СК России по Иркутской области расследуетсяуголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

За прошедшие выходные в области было ликвидировано 25 пожаров

За прошедшие выходные в области было ликвидировано 25 пожаров: в нежилом здании, в гаражно-строительном кооперативе, в строящемся здании, в садовом, два – в многоквартирных, три – в частных домах, тринадцать – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Складывающаяся ледовая обстановка на водоемах Иркутской области – на контроле Центра ГИМС

Складывающаяся ледовая обстановка на водоемах Иркутской области – на контроле Центра ГИМС - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Усть-Куте полицейские задержали наркокурьеров, распространявших синтетику и гашиш

Установлено, что злоумышленники действовали в качестве курьеров интернет-магазина по продаже наркотиков.

Ангарский лицей № 2 принимает поздравления с 35-летием

Знаменательный юбилей отметило одно из лучших образовательных учреждений муниципалитета – Ангарский лицей № 2 имени Михаила Кузьмича Янгеля, российского учёного и конструктора в области ракетно-космической техники. Торжество состоялось в ДК «Современник» 30 января. Педагогический коллектив,