Полицейские из Красноярского края стали победителями конкурсов профессионального мастерства «Лучший по профессии»

10-11-2022, 20:05
Министр внутренних дел генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев провел торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

Полицейские из Красноярского края стали победителями конкурсов профессионального мастерства «Лучший по профессии», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев провел торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Глава МВД России сообщил, что накануне профессионального праздника Президентом Российской Федерации подписаны указы о присвоении специальных званий высшего начальствующего состава и награждении государственными наградами ряда руководителей. Также изданы приказы Министерства о поощрении наиболее отличившихся сотрудников. Во время видеоконференции были озвучены, в том числе, и победили ведомственных конкурсов.
Так, абсолютным победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков территориальных органов МВД России на звание «Лучший по профессии» стал оперуполномоченный ГКОН ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск старший лейтенант полиции Владимир Короткий. Отметим, что финальный этап Всероссийского конкурса проходил в Красноярске на базе Сибирского юридического института МВД России.
Кроме этого, победителем аналогичного конкурса среди сотрудников подразделений по противодействию экстремизму территориальных органов МВД России стал начальник отдела ЦПЭ ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Конкурс проводился на основании изучения результатов оперативно-служебной деятельности сотрудников подразделений. Сергей Мартыненко зарекомендовал себя грамотным, дисциплинированным, профессиональным сотрудником и руководителем, способным на высоком уровне решать оперативные задачи и работать по раскрытию резонансных преступлений.
Министр поблагодарил коллег за добросовестную службу и пожелал им крепкого здоровья, счастья и успехов на благо Отечества.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Среди сотрудников наркоконтроля выбрали лучшего по профессии

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю провели конкурс профессионального мастерства среди сотрудников данного подразделения на звание «Лучший по профессии».

В Управлении уголовного розыска выбрали лучшего сотрудника

В региональном этапе конкурса «Лучший по профессии» приняли участие 16 сотрудников полиции.

Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев поздравил коллег с присвоением специальных званий высшего начальствующего состава

Соответствующий Указ подписан Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 11 июня, накануне Дня России.

В УМВД России по Приморскому краю выбрали лучшего сотрудника правовых подразделений

Победителем  конкурса «Лучший по профессии» стал старший юрисконсульт правовой группы ОМВД России по городу Уссурийск  Владислав Федоров.  ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион...

В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей

По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного

В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук

Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты

Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук

Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!

В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ»

В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские проверили урок мужества для первоклассников

Мероприятие состоялось на базе Школы-интерната музыкантских воспитанников.