Сотрудники и ветераны железногорской полиции присоединились к благотворительной акции

4-11-2022, 11:30
В День народного единства в Железногорске пройдет благотворительный аукцион в поддержку 9-летней девочки, которой требуется дорогостоящее лечение.

Сотрудники и ветераны железногорской полиции присоединились к благотворительной акции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В День народного единства в Железногорске пройдет благотворительный аукцион в поддержку 9-летней девочки, которой требуется дорогостоящее лечение.
О маленькой Насте полицейские узнали из сюжетов редакции муниципального телевидения. Малышка отважно борется с тяжелым заболеванием и мечтает о том, чтобы снова стать здоровой. История девочки тронула всех без исключения, и стражи порядка решили внести свою лепту в сбор средств на дорогостоящую операцию.
В День народного единства в Железногорске пройдет благотворительный концерт «Дети детям», а также аукцион и ярмарка, на которых гости смогут приобрести картины самой Насти и изделия местных мастеров и рукодельниц. Все собранные средства будут направлены на лечение школьницы. Свои работы организаторам мероприятия передали майор милиции в отставке Галина Аносова, майор полиции Евгения Кравцова и капитан внутренней службы в отставке Ольга Жукова.
Галина Спиридоновна уже больше 20 лет увлекается вышивкой, является неоднократным дипломантом краевых выставок и ярмарок ремесел. На благотворительной ярмарке будет представлена одна из ее самых лиричных работ - «Осень». Ольга Георгиевна Жукова передала для участия в аукционе сделанную своими руками изящную шкатулку, украшенную в технике декупаж. Старший эксперт-криминалист МУ МВД Евгения Кравцова специально для помощи Насте приготовила яркие сувениры – морские камни с росписью акрилом. Евгения Владимировна увлекается этим уже несколько лет и вкладывает в каждую работу тепло своей души. Очаровательные снеговички и котики «с секретом» - на оборотной стороне каждого камня эксперт оставила свой отпечаток пальца – «авторский знак».
«Я выбрала новогоднюю тему, потому что в Новый год сбываются желания и мне очень хочется, чтобы желание Настеньки выздороветь тоже исполнилось, - говорит майор полиции. – Знаю, что вместе со мной этого хотят очень многие горожане и уверена, что, объединив усилия, мы действительно сможем помочь».
По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Железногорске общественники и ветераны полиции присоединились ко Всероссийской акции День белых журавлей

Каждый год в октябре в разных уголках России проходит памятная акция, посвященная погибшим защитникам Отечества.

Горжусь своей службой в милиции: в Железногорске в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел ветерану МВД вручили памятную медаль

Нина Ивановна Янаева получила памятную медаль ГУ МВД России по Красноярскому краю «300 лет российской полиции» в день своего юбилея.

В Железногорске полицейские и общественники познакомили детей с профессией эксперта-криминалиста

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» для детей прошло увлекательное мероприятие.

В Ангарске пройдет благотворительный концерт для сбора средств "хрустальной" малышке

30 марта в 16 часов в ДК «Современник» пройдет благотворительный концерт известных коллективов Иркутска и Ангарска с целью сбора средств для «хрустальной» малышки – Евангелины Кадомцевой. У девочки диагноз - несовершенный остеогенез 3 типа, самая тяжелая форма. Кости малышки очень хрупкие и ломаются от любого  

В день народного единства в Черемхово пройдет народный хоровод

Новости | Администрация МО «город Черемхово» 05.11.2013:[/b] [b]Подготовка к новогодним праздникам уже началась[/b] В дни новогодних и рождественских каникул праздничные мероприятия для горожан и гостей города ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жительница Эхирит-Булагатского района признана виновной в вовлечении своего сына в совершение действий, представляющих опасность для его жизни

Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение

Медсестра из Иркутской области успешно представила регион на Всероссийском конкурсе профмастерства

Медицинская сестра Черемховской городской больницы №1 Алина Килюшик успешно представила Приангарье на федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов. Она завоевала специальный приз в номинации «Ангел милосердия».

В Иркутской области ко Дню народного единства пройдет благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО, «Ночь искусств» и культурные мероприятия

Ко Дню народного единства во всех муниципальных образованиях Иркутской области состоится более 100 различных мероприятий. В их числе концертные программы в поддержку СВО, благотворительные акции по сбору гуманитарной помощи, ежегодная традиционная «Ночь искусств», выставки, экскурсии,

В октябре в Иркутской области ликвидировано 277 пожаров

В октябре в Иркутской области ликвидировано 277 пожаров - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске вынесен приговор местной жительнице, признанной виновной в применении насилия в отношении представителя власти

Собранные следственным отделом по Свердловскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 54-летней жительнице областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в

В Иркутске открылся II Всероссийский форум руководителей СПО в составе вузов

В Иркутске на базе Сибирского колледжа транспорта и строительства Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС) начал работу II Всероссийский форум руководителей профессиональных образовательных организаций в составе вузов.