Сотрудники полиции выясняют обстоятельства смертельного ДТП в Канском районе

31-10-2022, 10:15
Предварительно установлено, что женщина-водитель, двигаясь на автомобиле «Хонда» в сторону Канска, выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с грузовиком.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства смертельного ДТП в Канском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Предварительно установлено, на 1038 км федеральной трассы Р-255 «Сибирь» 39-летняя женщина-водитель, двигаясь на автомобиле «Хонда» в сторону Канска, выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с грузовиком Freightliner.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое несовершеннолетних детей (6 и 12 лет). Старшему ребенку оказана разовая медицинская помощь, младший госпитализирован. Женщина-водитель скончалась от полученных травм в медицинском учреждении.
Сотрудниками полиции установлено, что все находившиеся в автомобиле были пристегнуты ремнем безопасности, младший ребенок находился в детском удерживающем устройстве. В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства случившегося.
Автомобильное движение на участке открыто.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на федеральной трассе Уярского района

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Уярском районе, где произошло столкновение двух грузовых автомобилей. 

Полицейские выясняют обстоятельства смертельного ДТП на федеральной трассе

Полицейские выясняют обстоятельства смертельного ДТП, произошедшего сегодня на 778 км автодороги Р255 «Сибирь».

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Емельяновском районе

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом.

В Канском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП в результате, которого погибли два человека

Сотрудники отдела ГИБДД МВД России «Канский» устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли 2 человека и 4 получили травмы.

В Уярском районе сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства смертельного ДТП на трассе

Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с двумя погибшими.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области